Главное Свежее Вакансии Образование
280 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Поиски девелопера

Встретились с несколькими компаниями и независимыми командами разработчиков.

Впечатления очень разные, однако, основываясь на своем довольно большом опыте работы с фрилансерами, мне сразу пришлось отфильтровать все варианты работы с белорусскими и украинскими девелоперами.

Плохо работают? Ни разу нет, креативные и талантливые ребята, часто - ответственные.

Однако для нашего проекта недопустимо, чтобы по сути главные движущие силы проекта были вне зона прямого доступа. Не мне вам рассказывать, как "здорово" менеджерить фрилансеров, особенно если они из другой страны.

Ребят из Питера и других городов России решили смотреть, потому что с этим чуточку проще, да и договор все таки будет аппелировать к законодательству одной страны, мне кажется это более действенным.

Очень порадовала одна команда, которая вызвала в голове ассоциации с доберманом: уж очень крепко они за нас схватились. Быстро реагируют, быстро считают смету, быстро анализируют, как влезть в наши сроки. Когда услышали про 3 проекта вместе одного, загорелись еще сильнее и предложили первую игру продвигать бесплатно, благо у них довольно обширные связи в этой области. Рассказали про сервер для push-уведомлений и много другого, о чем мы и не догадывались.

Конечно, мы не верим в сказки с чудесными людьми, кототые решат все наши проблемы и попросят адекватное количество денег.

Если мы остановимся на них и подпишем договор, где все эти вещи будут детально прописаны, то, увидев 2 подписи, я буду очень приятно удивлен и рад.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.