Главное Свежее Вакансии Образование
83 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «TripToMap»

TripToMap.com – это сервис позволяющий туристам обмениваться интересными идеями маршрутов для путешествия в виде красивых, интерактивных карт.

Карта может представлять из себя маршрут по нескольким странам или городам, интересную поездку по экзотическим островам или просто хороший способ для посещения всех достопримечательностей того или иного города или региона. Маршрут строится на основе реальных фотографий из поездки в автоматическом (если в фотографиях есть GEO-тэги) или в полуавтоматическом режиме. Помимо фотографий на карте публикуется информация о транспорте, местах где лучше остановиться и другие полезные советы.

Созданную карту можно опубликовать как в общем каталоге TripToMap и социальных сетях, так и у себя в блоге, воспользовавшись специальным кодом вставки.

Для каждого пользователя TripToMap ведет автоматический подсчет количества посещенных стран, городов и островов. Сводную карту с фотографиями из всех путешествий и статистикой о посещенных местах можно также вставить в блог и опубликовать в социальных сетях.

Присоединяйтесь! Ваш опыт путешествий нужен людям, вместе мы увидим больше!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.