Главное Свежее Вакансии Образование
339 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Решили проблемы с Ресурсами, теперь отображаем индексацию Яндексом

Тяжелые были времена, с расширением важного функционала увеличилась нагрузка на сервер пришлось расширить ресурсы и тщательно поработать над оптимизацией БД. Радует что наши пользователи толком ничего не почувствовали, все проблемы решены и мы продолжаем добавлять новые возможности.

Для специалистов кто использует Twitter в Seo целях самый важный параметр это наличие tw-аккаунта в поисковой выдачи Яндекса. Теперь наш сервис отображает этот параметр.

Так же решили запустить подарочную акцию для блогеров, это нам поможет по размножению полезных мануалов по работе с нашей системой. А то система для новичка по прежнему остается сложной, хоть мы и работаем над юзабилити помощь со стороны нам не помешает. Так что если у вас есть блог и есть желание использовать twitter как инструмент продвижения будем рады видеть вас в рядах наших пользователей. Ну или хотябы отпишите пару слов, думаю вашим читателям будет интересно узнать о сервисе который дает возможность сколотить собственную армию twitter аккаунтов;)
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.