Главное Свежее Вакансии Образование
128 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Про служебные романы

Кто как относится к служебным романам в компании? Если честно, я – плохо.

Сказывается собственный опыт. В «Трубе-Дело» обстановка располагает к завязыванию отношений.

Работала у нас девушка – отличный менеджер, очень преданная компании. Не могли на нее нарадоваться. И пришел в компанию новый молодой мастер. Был неплохим работником, уже выдвигали его на тех.директора. У них начался роман. Об этом знали все: он ее привозил и забирал с работы, они вместе ездили обедать…

Я тогда сильно переживал. Что если он сольётся? Он же ее за собой утащит. А сольётся она – и он засыплется. Если они поругаются дома – что произойдет на работе? А поссорятся на работе…

b_5d1b546376518.jpg

В общем, с любой стороны выходило плохо. Чего боялся, то и случилось. Он в деле оступился, но вместо того, чтобы собраться, и всё исправить – еще больше подвёл компанию, и ушел. Вышло некрасиво, и она это поняла. И ушла за ним.

Потом они расстались, и она очень хотела вернуться. Но я уже был против – слишком легко и безоглядно она тогда ушла, будто сбежала. При ее-то лояльности… Словом, мы потеряли и его, и её. Компания у нас небольшая, и отношения между сотрудниками сильно влияют рабочую обстановку. Вмешиваться в чужую личную жизнь, конечно, не могу. Но считаю, что роман между сотрудниками – для бизнеса это скорее риск, чем благо.

А вторая история - моя личная.

Несколько лет назад новенькая бухгалтер неверно истолковала мою обычную вежливость. Начались все эти фокусы: короткие юбки, наклоны пониже, откровенное кокетство и прочее. Когда она поняла, что я не поддерживаю ее заигрывания, то завела роман с нашим рекламщиком. Потом они вместе начали левачить – видимо, в отместку. В общем, кончилось все тоже некрасиво. Пришлось обоих уволить. Кто с кем живет – это меня это не касается. Но только в том случае, если это не влияет на мой бизнес.

А как вы относитесь к служебным романам?

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
АСС Труба Дело
Труба-Дело
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.