Главное Свежее Вакансии Образование
65 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Tytymyty.ru»

Поскольку мы путешествуем и пользуемся телефонами гораздо чаще, чем раньше, то и возможности, открывающиеся для нас становятся просто потрясающими. С помощью приложения отправить другу вещь, сидя при этом в любимой кофейне? Перестать беспокоиться, за какое время дойдет посылка, если вы воспользуетесь почтой? Забыть, что такое дорогая экспресс-доставка и отправить посылку с человеком, которому по пути? Еще вчера, если курьером не являлся ваш друг или знакомый, такое казалось просто невероятным. Сегодня это реальность.

Вам больше не придется стоять в бесконечных очередях на отправку или отдавать последние деньги. Доставка посылок перестает быть головной болью и становится развлечением.

Титимити это нечто большее, чем просто технологии. В первую очередь это люди. Мы верим, что люди должны помогать друг другу и не понаслышке знаем, что такое необходимость в срочной доставке. Поэтому мы позаботились о том, чтобы вы могли не только доставить посылку в кратчайшие сроки, но и заработать по пути. Вам просто нужно выбрать интересующую посылку и выступить в роли курьера. Это отличный способ сэкономить на путешествии или получить дополнительный заработок. А возможно и новых друзей.

Доставка с Титимити не просто удобнее, она надежна. Мы знаем, что безопасность превыше всего, поэтому создали функцию финансовой гарантии. Мы также делаем все, чтобы предоставить возможность полностью контролировать процесс доставки. Смс, email и пуш-сообщения c точной информацией о перемещении заказа позволяют отслеживать посылку, где бы вы ни находились. Еще одна особенность сервиса в том, что стоимость доставки вы назначаете самостоятельно. Наконец, специально разработанная система рейтинга курьеров помогает вам выбирать самых лучших.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.