Главное Свежее Вакансии Образование
323 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Digital Sharks

Поможем удалить негатив из интернета: клевету, недостоверные отзывы и нежелательную информацию. Действуем оперативно, легально и с уважением к клиенту. Конфиденциальность гарантируем.

b_5d64fb68d30d8.jpg

Любим сложные и невозможные задачи. Жёсткая модерация — не помеха. Удалим информацию с IRecommend.ru, Otzovik.com или Antijob.net. Если у вас небольшая проблема, расскажем как исправить положение самостоятельно. Как правило, это не требует значительных усилий.

Основа нашей работы — социальная инженерия. После диалога с авторами негатива устраняется источник проблемы, чтобы вопрос не возник снова. Поддерживаем контакты с администрациями главных интернет-площадок, знаем их принципы работы. Поэтому достигаем результата в безвыходных на первый взгляд ситуациях.

В стандартных ситуациях для вытеснения негатива хватает 45 дней. На полное восстановление онлайн-репутации уходит не больше 3 месяцев. Удаление информации в прямом смысле требуется не всегда. Нежелательные данные вытесняются, перекрываются позитивной повесткой или блокируются.

Узнайте, сколько денег и клиентов отнимает негатив в интернете. Пройдите бесплатный аудит репутации Digital Sharks. Найдём все упоминания, анализируем и доступно расскажем об этом в отчёте.

Телефон: +7 (800) 222-35-84

Мы соцсетях:

Вконтакте. Здесь шутки, поздравление и лайфхаки.

Facebook. Как ВКонтакте, но Facebook.

Instagram. Лайфхаки и внутренняя кухня Digital Sharks.

Блог. Много полезного и интересного о защите от негатива.

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Андрей Кокарев
Ну с некоторых сайтов я и сам в состоянии удалить инфу и отзывы, а вот с такими как Antijob.net мне не удалось справиться.
Статья думаю получилась полезная, подчерпнул пару пунктов.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.