Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
160 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Банку: получите больше клиентов из интернета

Современный рынок финансов, товаров и услуг динамично развивается только за счёт внедрения новых технологий, обеспечивающих быстрое и надёжное взаимодействие всех участников для решения любых повседневных задач.

Современный рынок финансов, товаров и услуг динамично развивается только за счёт внедрения новых технологий, обеспечивающих быстрое и надёжное взаимодействие всех участников для решения любых повседневных задач. Такие технологии дают возможность оперативно, в режиме онлайн, удовлетворять запросы населения, вести качественный учёт и аналитику, минимизировать риски и соответствовать требованию времени.

Приглашаем банки принять участие в новом проекте, который существенно упрощает и расширяет возможности электронной коммерции.

На сегодняшний день нами разработана и успешно функционирует современная универсальная электронная платформа для решения различных социальных задач в сфере производства, торговли и услуг, включая микрокредитование — Единый Дисконтный Информационный Центр (UnitedDiscountCenter — UDC). Это многофункциональный сервис для потребителей, продавцов товаров и услуг, а также для производителей товаров и оптовых поставщиков.

В рамках совместного сотрудничества предлагается рассмотреть и совместно разработать формат предоставления экспресс-кредитов в режиме онлайн для потребителей, продавцов товаров и услуг, производителей и оптовых поставщиков UDC.

Сайт проекта: https://united-discount.center

Сегодня UDC решает следующие задачи:

  • Для потребителя. Все скидочные и клубные карты, кредитные банковские карты, купоны и баллы переводятся в электронный вид. Все это хранится на мобильных устройствах, а управление осуществляется через свой личный кабинет. Ими в любое время можно быстро и эффективно воспользоваться при совершении покупок товаров и услуг через мобильное приложение UDC, с использованием штрих-кодов, а также совершать платежи, с использованием различных платёжных систем.
  • Для продавца. UDC дает возможность больше не тратить денежные средства на выпуск и поддержку миллионных тиражей скидочных корпоративных карт.
  • Для производителя и поставщика. UDC дает возможность легко общаться без посредников производителю и оптовому поставщику с продавцами товаров и услуг на базе единой торговой площадки.

Участвуя в проекте, банк получает возможность работать одновременно со всеми группами и участниками этой платформы по своим клиентским договорам, в рамках действующего законодательства РФ и в рамках собственных регламентов. Таким образом, банк становится ключевой фигурой проекта, связывающей всех остальных участников: все финансовые операции внутри платформы будут проходить при его непосредственном участии.

За счёт такого обслуживания увеличивается количество клиентов банка, которые работают в сфере продаж товаров и услуг. Они также могут кредитоваться у банка для пополнения оборотных средств: при активной позиции банка, на взаимовыгодных условиях, можно организовать кредитование производств, вовлечённых в сферу товаров и услуг.

Если вас заинтересовало наше предложение, мы готовы встретиться и более подробно обсудить все детали проекта.

С уважением,Генеральный директор ООО «UDC»,Северинов Никита Анатольевич,n.severinov@united-discount.center

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.