Главное Свежее Вакансии Образование
133 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

В поиске...

Ребятки, вот вам еще небольшая интересность. В процессе чтения ленты скидываем интересные вакансии/резюме/предложения о партнерстве в один файл. Встречайте первый выпуск.

Ловите интересные запросы на поиск сотрудников (вакансия) или рабочего места (резюме). Так же мы закинули несколько предложений о партнерстве в бизнесе.

Работа

  • Издательству (журналы: АртДом и Эликсир) нужен журналист, опыт от 5 лет.

Контакт: Марина Блинова

  • Всем привет. В VIM division нужен ТАРГЕТОЛОГ. Проекты в сфере недвижимости (жилая, коммерческая, загородная). Работа с большими бюджетами.

Контакт: Алексеенко Ольга

  • В команду двух сммщиков. График сменный, 4/4 по 12 часов, зарплата 60 тысяч на руки. Строго с опытом работы в СМИ. Только офис.

Контакт: o.artseva@news.rurel="nofollow">>

  • Ищу людей имеющих опыт/возможности вывода новых продуктов (бакалея) на Польский рынок, интересуют сети как национальные так и локальные, дистрибуция, опт и т.д.

Контакт: Владислав Теслюк

  • В поисках журналиста темы: "Экономика. Банки". Очень нужен мне чудо-человек))

Контакт: Наталья Светикова

  • Ищем копирайтера для написания продающих, лаконичных текстов для e-mail рассылок, в первую очередь (но и для Акций, товаров на сайте, постов в SMM -на будущее, если есть такой опыт, будет большой плюс).Тематика бизнеса - медицинское оборудование

Контакт: Анастасия Шешникова

  • PR-агентство Benevalue (Киев) ищет в команду Контент-редактора на менеджерскую позицию. Наша ценность в создании уникального контента с упоминанием сервиса клиента и последующей публикацией на авторитетных сайтах Европы и США.

Контакты: ab@benevalue.bizrel="nofollow">>

Люди

  • Ищу проектную или постоянную работу без постоянной привязки к офису.

Рассматриваю позиции event-менеджер, менеджер по спец.проектам и BTL.

Опыт работы более 7 лет. Как у клиента, так и в агентстве. Большое количество реализованных проектов разного масштаба от VIP-мероприятий до форумов и концертов.

Контакт: Вера Железная

  • Ищу проект для таргетолога-маркетолога. Могу быть штатным специалистом (кроме агенств), но удаленно. Опыт: 3 года.

Контакт: Андрей Дроздов

  • Здравствуйте! Я - веб-программист. Ищу удаленную дополнительную работу с потенциальной перспективой сделать ее основной, не откажусь и от разовых заказов. Специализируюсь на создании каталогов, магазинов и т.п., но могу заняться и чем-то новаторским. Умею делать сайты с двойным рендерингом (Angular+Laravel или Angular+свой фреймворк), изоморфные или разделенные, сайты полностью на javascript (Angular+Node.js), с оптимизацией под раскрутку, мультиязычные, мультишаблонные, адаптивные, с импортом/экспортом в Excel и прочими "фишками". Имею представление о 3d-движках, 3d-моделировании. Английский на уровне, достаточном для чтения тех. документации. В состоянии настроить Linux под нужды программиста. Есть напарник-дизайнер, могу работать со сторонними дизайнерами или нарисовать несложный шаблон самостоятельно.

Контакты: nz_vio (Skype)

Партнеры

  • Новый телевизионный проект ищет партнеров. Мы ищем фото- и видео-контент из городов России и других стран для программы в стиле телегида. В частности нас интересуют исходники в хорошем качестве. Если у Вас есть фото- и видео из разных городов: от России до Австралии, от Азии до Европы, и права на них принадлежат Вам - пишите нам на почту. В письме присылайте демо-версии материалов, будем обсуждать детали сотрудничества. Емейл, куда присылать примеры работ: vishniakovamarya@gmail.comrel="nofollow">>Чтобы письмо не затерялось и не улетело в спам, в теме письма пишем пароль: "Видеоконтент от Адаменко + свои ФИО"

Также указывайте контактный телефон для обратной связи.

  • Продам кофейню, в Варшаве, подробности в приват, так же рассмотрю варианты сотрудничества и совместной деятельности.

Контакт: Александр Биль

На этом первый выпуск окончен. Добрых выходных, всем добра и успешных стартов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.