Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
167 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Календарь спортивных событий

Каждый месяц проводятся различные спортивные конкурсы и соревнования в большом количестве, поэтому зачастую мы пропускаем крупный процент из них, невозможностью уследить за всеми событиями сразу.

А ведь иногда так хочется быть в курсе событий, успевать следить за всем, что происходит в спортивном мире, не пропуская ничего, чтобы увидеть всё первым. Можно ли сделать это? Отвечаем: конечно, можно. И всё благодаря спортивному календарю, разработанному сотрудниками сайта Velorally!

Что это такое?

Пользователь, который просматривает его, будет видеть, какого числа и что проводится, сколько событие длится по времени, где оно будет проводиться, он также сможет узнать, что это за соревнование, перейдя на страницу с его описанием.

А самое главное — все события расписаны на месяц или даже несколько месяцев вперёд! Теперь вы сможете всегда оставаться в курсе самых интересных событий, просто посещая наш интернет-ресурс. Никакие мероприятия больше не пройдут без вашего ведома! Узнавайте о забегах, заездах, заплывах и марафонах первым!

Спортивный календарь — продукт стараний

Команда «Velorally» из различных источников собирается информация о предстоящих событиях и всё с одной целью — чтобы вам было комфортно.Теперь вам не нужно искать на бесчисленных сайтах, что, когда и где будет проводится.

Мы делаем эту работу за вас! Вам остаётся лишь регулярно посещать наш календарь, чтобы быть в курсе всего в спортивном мире! Заполнять спортивный календарь на ежедневной основе — достаточно трудоёмкий процесс, но команда «Velorally» делает всё, чтобы вам было комфортно.

Наш спортивный календарь позволяет:

- первым узнавать о предстоящих спортивных событиях;

- узнавать все детали соревнований и мероприятий из одного источника, чтобы сэкономить время;

- комментировать спортивные события;

- и многое другое.

Держите себя в курсе всех спортивных новостей и будьте здоровы!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.