Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
50 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Видео чат переводчик»

Мне 30 лет, я не так давно работая в компании, столкнулся с необходимостью пообщаться с партнерами из другой страны и мы не могли этого сделать, пока не вышла из отпуска через 10 дней наша переводчица. После этого у меня появилась мысль реализовать идею не только для компаний, но и для других людей, которые хотели бы просто общаться между собой не зная языков.

Это будет бесплатный сайт и каждый человек сможет зарегистрироваться и общаться с любым гражданином из любой страны,как по видео конференции,так и просто вести текстовую переписку. Так же планируется сделать случайный поиск людей,с которыми хочется пообщаться. Для компаний планируется реализовать комнату для конференций и многое другое... Всё будет зависеть от вас... На сколько вы будете щедры...

Я уверен, что этот проект будет полезен миллионам.

Деньги мне нужны для привлечения сторонних программистов, с целью полного запуска проекта. Требуемая сумма будет способствовать запуску проекта,уже в проект вложены большие деньги и будут вкладываться дальше,как от самих участников,так и от сторонних инвесторов.Проектом уже интересуются некоторые организации.

Это мой первый крупный проект и я в него вкладываю свою душу и хотел бы, чтоб это прочувствовали другие(в дальнейшем пользователи моего проекта).

После полного запуска проекта, через год планируется не менее миллиона пользователей ресурса.

Благодарю всех, кто проникся к моему детищу и надеюсь мои усилия были и в дальнейшем будут не зря.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.