Vinteo вошла в число номинантов премии "Приоритет-2019"

Компания Vinteo, российский производитель серверных решений видеоконференцсвязи, вошла в число номинантов по итогам третьего заключительного этапа конкурса в номинации «Приоритет — IT».
В ходе квалификационного отбора оргкомитет получил более 500 заявок от российских предприятий, из которых экспертный совет в течение трех туров отобрал 170 наиболее успешных компаний. Соискатели доказывали новизну и практическую значимость своей продукции, рассказывали о ее конкурентных преимуществах и потенциале импортозамещения. На финальном этапе определили победителей в 23 номинациях, представляющих ключевые отрасли российской экономики. Наиболее популярными номинациями третьего этапа стали «Приоритет — IT», «Приоритет —Машиностроение», «Приоритет — Оборудование», а также «Приоритет — Легпром».
На торжественную церемонию награждения, проходившую 28 ноября в Большом зале Общественной палаты РФ, собралось более 300 гостей.
На сегодняшний день премия «Приоритет» считается самой престижной наградой в сфере импортозамещения в России. За 5 лет своего существования премия стала знаковым событием в жизни компаний, выпускающих импортозамещающую продукцию, а для многих — путевкой в мир федерального и международного бизнеса.
Премия учреждена в 2015 году НП «Центр развития общественных коммуникаций», ее цель — содействовать активному развитию импортозамещения в России, повысить авторитет отечественных производителей, увеличить спрос на российскую продукцию и технологии. Официальный сайт конкурса. 