Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
210 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

What is VisitBasis?

VisitBasis LLC - разработчик для большого ритейла прямиком из силиконовой долины.

VisitBasis

VisitBasis – комплексное мобильное решение для автоматизации контроля и координации удаленных сотрудников, сбора данных и работы с отчетностью. VisitBasis исключает из работы бумажные формы и обеспечивает защиту отчетов от поделки. Решение является комплексным и полноценно решает две основные задачи:

  • позволяет автоматизировать процессы сбора данных (фотографии, текст, числа, варианты ответов, сбор заказов, сканер штрих кода, электронная подпись);
  • обеспечивает автоматизацию контроля удаленных сотрудников (контроль во времени и по GPS, мониторинг сотрудников на карте, отчеты).

Импорт всех справочников (продуктов, торговых точек, оборудования, расписаний и др.) может производиться в пакетном режиме из файлов. Справочники и отчеты (фотоотчеты) не ограниченны по объему. Планирование маршрутов и расписаний возможно из офисной части программы и из мобильного приложения для сбора данных.

Конструктор отчетов позволяет формировать отчеты идентичные требования проекта. Данные также можно просматривать онлайн в течение дня и предоставлять доступ к данным для третьих лиц.

b_57b6dd3fd487b.jpg

-3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.