Главное Свежее Вакансии Образование
1 240 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Приложение “ВКармане” теперь бесплатно на всех платформах

Сегодня замечательное событие для нашей команды и пользователей приложения “ВКармане”. С текущего момента наше приложение стало бесплатным для установки на платформах — iOS, Android, Windows Phone и Windows.

b_55d2ecca03bf2.jpg

Сегодня замечательное событие для нашей команды и пользователей приложения “ВКармане”. С текущего момента наше приложение стало бесплатным для установки на платформах — iOS, Android, Windows Phone и Windows.

В этом году “ВКармане” исполнилось 2 года. Несколько месяцев назад приложение для iPhone и iPad уже стало бесплатным. Это был наш первый пробный шаг и он стал удачным. Многое еще предстоит сделать, реализовать огромный список предложений и пожеланий. Но мы видим любовь пользователей к нашему продукту, значит мы на верном пути!

b_55d2ece51549c.jpg

Летом этого года мы запустили совершенно новый “ВКармане” для Android. Дизайн Android версии мы делали с нуля, руководствуясь лучшими мировыми практиками в дизайне и рекомендациями Google по созданию приложений в Material стиле. Судя по отзывам наших пользователей, мы добились отличных результатов :)

Сегодня мы рады сообщить вам, что приложение “ВКармане” для Android теперь совершенно бесплатно для установки! Установить можно прямо сейчас в Google Play. И не забудьте оставить свой отзыв ;)

b_55d2ecfd4eb2f.jpg

“ВКармане” для платформы Microsoft заслуживает отдельного внимания, так как это наше первое приложение, которое доступно сразу для 3-х видов устройств — смартфоны, планшеты и персональные компьютеры.

Теперь вы легко можете заполнять реквизиты всех своих документов на большом экране и удобной клавиатуре, а при помощи синхронизации OneDrive или Dropbox, ваши документы будут доступны на всех ваших мобильных устройствах.

Недавно компания Microsoft сообщила о выходе новой верии Windows 10 и мы спешим вас обрадовать, “ВКармане” отлично работает на новой операционной системе.

Если вы фанат Windows Phone и Windows, то прямо сейчас вы можете установить “ВКармане” совершенно бесплатно.

Установить для Windows Phone.

Установить для Windows 8.1 и Windows 10.

b_55d2ed198b567.jpg

Если вы еще не знакомы с приложением “ВКармане”, сейчас самое время сделать это. Приложение бесплатно для iOS, Android, Windows Phone и Windows.

P.S. А еще в этом году мы заняли 1-е место в Рейтинге Рунета 2015!

Наш веб сайт http://vkarmane.me

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.