Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
294 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ВКармане и Ренессанс cтрахование заключили партнерство

В новой версии ВКармане 2.6 для iOS все автовладельцы могут оформлять страховые полисы Каско. Это стало возможным благодаря нашему партнерству с компанией Ренессанс страхование.

b_562ef74aca207.jpg

Свершилось! В новой версии ВКармане 2.6 для iOS все автовладельцы могут оформлять страховые полисы Каско. Процесс оформления занимает не больше минуты, вы получаете предварительную стоимость полиса и далее с вами связывается специалист, чтобы обсудить доставку вашей новой страховки. Никаких очередей и потери времени. Это стало возможным благодаря нашему партнерству с компанией Ренессанс страхование.

Все это время мы развивали ВКармане как удобное и безопасное хранилище документов. Но мы планируем сделать большой рывок и значительно повысить ценность ВКармане для наших пользователей, работая не только над улучшениями хранения документов, но и подключая сервисы, стоящие за каждым отдельным документом. Ведь в эпоху бурного развития технологий, документы, в том виде, в котором мы привыкли их видеть, остаются все еще пережитком прошлого. Человек не должен забивать себе голову тем, закончился ли срок действия его паспорта, визы, страховки, а так же следить за документами всей своей семьи. Легко упустить из виду все эти мелочи, а последствия могут быть печальными.

b_562ef7fd69c48.jpg

Сервис ВКармане научился отслеживать сроки действия документов и заблаговременно уведомлять об этом, чтобы пользователь смог принять своевременные меры по замене. Но уже сейчас вам не придется вставать с мягкого дивана, чтобы продлить или оформить новую авто страховку. Благодаря партнерству с компанией Ренессанс страхование вы можете купить новый полис Каско так же просто, как установить новое приложение из App Store

b_562ef81f8c6f0.jpg

Оформление полисов Каско запущено в тестовом режиме и на данный момент доступно для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

В ближайшем будущем мы расширим возможности нашего партнерства с компанией Ренессанс страхование и добавим в приложение ВКармане услуги по оформлению полиса ОСАГО, страхования жизни, туристические страховки и другие.

Технологии привносят удобства в нашу жизнь, экономят наше время и силы, но изменения мало касаются сферы персональных документов. С помощью ВКармане мы планируем улучшить то, как люди работают с важными документами.

Будущее начинается здесь и сейчас.

ВКармане — все документы всегда под рукой!

http://vkarmane.me

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Starter
Экспертная помощь стартапам
Данил Каримов
Глядя на спад активности на страховом рынке, Ренессанс уже давно повернул свои стопы к стартапам. Не многие игроки этого рынка сделали подобный шаг. По сути, это "перспективные" каналы продаж. Так как, КАСКО очень трудно стало продавать, у людей нет столько денег.

Жаль только, ОСАГО. скорее всего, "голым" не будет... Очень это убыточный портфель.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.