Главное Свежее Вакансии Образование
117 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ВКармане»

b_55e5c9f3270d8.jpg

ВКармане — удобный менеджер и надежный сейф для ваших документов и персональных данных.

Вы когда-нибудь забывали важную информацию? Помните номер своего паспорта? Забыли пин код от карты? Потребовался ИНН, а он дома? Нужно отправить копии документов по эл. почте?

Сегодня более 500 тыс. пользователей активно используют “ВКармане” в повседневной жизни. “ВКармане” стал незаменимым инструментом для хранения и работы с персональными документами: паспорта, банковские карты и реквизиты счетов, водительские документы, страховки и другие. Все, что может понадобиться в самый неподходящий момент, отныне всегда под рукой на вашем смартфоне.

Многие пользователи хранят не только свои собственные документы, но охотно добавляют документы всех своих близких. Никогда не знаешь, где могут потребоваться документы на мужа, жену, ребенка, родителей.

“ВКармане” научился заранее напоминать об окончании срока действия документов и банковских карт. Больше никогда не сорвется поездка на море, вы не получите штраф за просроченные права и страховку, а банковские карты всегда будут действительны.

“ВКармане” стал символом надежности и удобства в лице многих наших пользователей. Каждый день люди отправляют сотни писем и SMS с реквизитами своих документов. Ведь теперь отправить данные своего паспорта или банковского счета стало как никогда проще, приложив к письму копии всех необходимых страниц документа.

Персональные данные всегда должны быть под надежной защитой и “ВКармане” обеспечивает ее на высоком уровне. Все данные хранятся только у пользователя на устройстве в зашифрованном виде и с доступом по паролю.

Установите приложение "ВКармане" бесплатно для iOS (iPhone и iPad), Android, Windows Phone и Windows.

У вас появились вопросы? Напишите нам письмо на hello@vkarmane.me

Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Facebook или Twitter.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.