Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
239 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новая версия ВКармане с умными уведомлениями

Вышло обновление ВКармане 2.1 для iOS. Мы создали умную систему уведомлений, которая заблаговременно напомнит вам обменять свои документы на новые.

b_555aef08746a8.jpg

«Совсем недавно я попал в неприятную ситуацию. Моя машина стала участником ДТП. Очень обидно, но ничего не поделать. Мы сразу же вызвали ГИБДД и неожиданно выясняется, что срок действия моего вод. удостоверения истек несколько месяцев назад. Мало того, что я ездил с просроченными правами, так еще и попал в аварию, где необходимо их предъявить. В итоге мне пришлось заплатить штраф в размере 5000 рублей. Прошу вас сделать так, чтобы ВКармане уведомляло заранее об окончании срока действия документов, банковских карт, страховок. Спасибо!».

Эту историю мы получили от нашего пользователя. Очень жаль, что в нужный момент приложение «ВКармане» не уведомило его оформить новое вод. удостоверение. Человеку свойственно забывать, иногда это выливается в огромные штрафы!

Но с вами такой ситуации не возникнет! Мы создавали «ВКармане» с целью помогать людям. Больше не нужно помнить реквизиты документов, номера банковских карт, пароли и пин коды. Все эти данные можно легко и безопасно хранить «ВКармане». А теперь не нужно помнить когда истекает срок действия ваших паспортов, загран. паспортов, банковских карт, авто страховки и вод. удостоверения.

Мы создали умную систему уведомлений, которая заблаговременно напомнит вам обменять свои документы на новые. Больше не сорвется ваша поездка за границу из-за того, что вы забыли обменять ваш загран. паспорт. Вам не придется оплачивать большие штрафы за просроченную авто страховку и вод. удостоверение. Мы напомним вам о необходимости выпустить новую банковскую карту, когда срок действия старой закончится. Паспорт и мед. полис всегда будут актуальными.

Более того, система уведомлений абсолютно бесплатна для всех наших пользователей! Но мы не сможем вам помочь и напомнить об окончании действия документов, если вы их не храните в приложении. Заполнив документы, вы оцените всю силу приложения. Все документы всегда будут с вами. Надежная защита, шифрование, защита паролем и вход по отпечатку пальца. Легкая отправка реквизитов по SMS и эл. почте с возможностью прикреплять сканы. А добавив документы всех членов семьи, вы сможете разложить их по папкам и в любой момент ими воспользоваться. При этом совершенно не нужен доступ в Интернет.

Если вы новый пользователь и только начинаете изучать «ВКармане», не забудьте активировать «Расширенный пакет» документов. А если у вас есть автомобиль, то пакет документов «Автомобилист» просто создан для вас.

Обновляйтесь, если еще не обновились. Устанавливайте ВКармане, если еще не установили.

Мы делаем жизнь проще!

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.