Главное Свежее Вакансии Образование
199 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости с бета-теста

Бета-тест идет полным ходом, в нем уже участвует около сотни специалистов, но нам и этого мало. Больше тестеров, еще больше! Если ты специалист по SMM или арбитражник, то ты нам нужен.

b_566971993cf6f.jpg

Мы никуда не пропали и практически ежедневно апдейтим систему, но много работы проделывается по внутренней части. Из того, что можно заметить невооруженным взглядом:

  • Мы запартнерились с биржей Sociate.ru и теперь получаем от них данные по цене размещения. Всего в их базе 21 381 сообществ. По клике на цену вы попадаете напрямую на страницу сообщества в интерфейсе биржи.
  • Начали считать усредненную цену взаимодействия с пользователем. Делим цену размещения поста на усредненную за 30 дней сумму лайков-комментов-репостов с одного поста. Ни к чему не обязывающая величина, но иногда полезно прикинуть сколько денег вы потенциально отдадите за одно «касание» (лайк, комментарий или репост) с пользователем.
  • Считаем среднее суточное количество новых/ушедших подписчиков за 30 дней.
  • В категориях появился список «Мои сообщества». Туда автоматически попадают все сообщества, в которых вы имеете администраторские права. Данные по ним всегда будут полными, даже если статистика закрыта от внешних наблюдателей. Если такой список у вас не появился, то просто почистите куки.
  • Система теперь запоминает ваш выбор фильтров для отображения.
  • Добавили страницу «Справка», в котором разъясняем нюансы работы системы и детальнее расписываем методики подсчетов.

Перед публичным запуском хотелось бы обкатать проект на нескольких сотнях специалистов. Сейчас таковых нашлось только 89 человек. Попасть на бета-тест просто — надо всего лишь подать заявку на вступление в эту закрытую группу. Впускаем практически каждого, но если вы подали заявку в какого-то совсем фейкового аккаунта, который внешне никоим образом не отражает ваши интересы в SMM и арбитраже, то уж извините, придется подождать релиза.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.