Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Зачем использовать 1с в облаках?

Часто бухгалтеру или руководителю необходимо получить срочную информацию по взаиморасчетам или другую управленческую информацию из базы 1С и для этого тоже необходимо звонить кому-то в офис или добираться самому.

Меня зовут Александр Волков, я являюсь руководителем сервиса «ВОблачке.RU» и в данной статье хочу представить сервис аренды 1С в облаке на котором мы и специализируемся.

В период отчетности бухгалтеру приходиться оставаться на работе «до поздна» и работать в выходные. В настоящее время уже вся первичная информация в основном находится в базе 1С Бухгалтерии и как правильно необходимости сидеть на рабочем месте нет, вполне возможно «свести баланс», сформировать и проверить декларацию по налогу на прибыль или НДС из дома или из командировки.

Часто бухгалтеру или руководителю необходимо получить срочную информацию по взаиморасчетам или другую управленческую информацию из базы 1С и для этого тоже необходимо звонить кому-то в офис или добираться самому.

b_5cb6485e254c4.jpg

Благодаря новым технологиям и сервису 1С в облаке стало возможно работать в 1С удаленно из любой точки мира, где есть интернет в том числе и мобильный.

Вы можете работать с 1С на компьютере с помощью браузера или тонкого клиента, так же возможна работа через RDP. Возможна работа с 1С с мобильного устройства: телефона или планшета – это будет не так удобно, но зато Вы точно сможете сформировать нужный вам отчет или оборотно – сальдовую ведомость, а также попасть в монитор руководителя. На самом деле вы сможете сделать все, что и на рабочем компьютере, так как для облачной 1С нет никаких ограничений в отличии от коробочной версии.

Особенно удобен удаленный доступ к 1С компаниям ориентирующимся на бухгалтерском аутсорсинге, ведь разместив базу 1С в облаке, к базе могут подключаться удалённые сотрудники бухгалтерской компании из дома или другого офиса, а также руководство компании потребителя данных услуг, чтобы быть в курсе основных показателей компании, работы с банк клиентом, связи 1с с сайтом, да и всего чего угодно.

Часто компании территориально разделены по разным торговым точкам, городам, а сейчас с ростом экономики все чаще наши компании представляют свои товары и услуги на зарубежных рынках. Так вот очень удобно и быстро можно связать несколько магазинов в одну базу 1С, работая из облака.

Среди наших кейсов это: розничные магазины автозапчастей, использующие 1С:Управление торговлей 10.3 в облаке, благодаря постоянной работе базы онлайн, продавцы и менеджеры видят актуальные остатки товаров на всех складах и торговых точках города.

Есть завод, имеющий производственные мощности в разных городах, но работающих под одним юридическим лицом и реализующих товары в своих городах самостоятельно и благодаря постоянной работе онлайн, главный бухгалтер центрального офиса видит все данные по остаткам материалов, реализациях, выручке и может оперативно сформировать бухгалтерскую и налоговую отчетность.

Множество интернет – магазинов то же используют 1с в облаке, так как для интернет – магазина необходимы актуальные данные из базы 1С в режиме онлайн, так же курьеры подключаются к 1с с телефонов для получения задач по доставке заказов, торговые представители формируют заказы и выставляют реализацию прям из телефона и сами склады могут находиться в разных местах и единственный способ получения актуальных данных – это работа в режиме облачной 1С.

b_5cb6488051408.jpg

Для начала работы в облачной 1С достаточно зарегистрироватьв сервисе «ВОблачке.RU» и войти в личный кабинет, после чего Вам станет доступна работа с основными конфигурациями 1С удаленно через интернет, после регистрации вы получаете первый месяц бесплатноможете опробовать сервис.

Если Вы используете «самописную» конфигурацию или доработанную базу 1С, то служба поддержки по телефону поможет Вам загрузить Вашу базу в облако.

Мы клиент ориентированный сервис и всегда готовы помочь Вам. Работая с 1С в облаке мы сами совершенно бесплатно будем обновлять Вашу 1С, загружать свежие классификаторы и резервировать Вашу базу данных, кроме того Вы можете выгружать базу и к себе на компьютер и работать локально при необходимости и работать локально при необходимости.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.