Главное Свежее Вакансии Образование
810 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как всегда платить меньше в ресторане или кафе, экономя до 70% от каждого счета?

Собираетесь в ресторан или кафе? Зачем переплачивать? Платите в кафе и ресторанах меньше до 70% от каждого счета, используя сервис "ВРадуге" совершенно бесплатно.

Позвольте представить вам "ВРадуге" - сервис бронирования столиков в ресторанах, кафе и других заведениях, который позволяет платить до 70% меньше по каждому счету.

В конце поста мы разыграем ужин в одном из ресторанов Москвы среди тех, кто активен и всё внимательно прочитал.

Как работает сервис "ВРадуге":

На сайте сервиса (приложения пока не создавались) вы можете сразу выбрать доступные заведения в своем регионе и увидеть максимальную скидку, которую предоставляет заведение.

b_5791e7af639b5.jpg

Используя различные фильтры, вы можете выбрать заведение рядом с определенной станцией метро или отсортировать заведения по типу (ресторан, кафе, ночной клуб, караоке и др.), размеру скидки или любимой кухне. Вы можете установить дату и время визита и посмотреть заведения, которые предоставляют максимальную скидку именно в это время.Кликнув на интересное место, вы попадете на персональную страницу заведения и сможете получить подробную информацию о нем: фото, видео, описание, режим работы, опции и многое другое. А так же вы увидите, когда и на каких условиях предоставляется максимальная скидка. Размер скидки и условия её предоставления могут изменяться (в окошке слева), в зависимости от выбранной даты и времени визита, как в примере ниже:

b_5791ea3dc9c0e.jpg Выбрав дату, время визита и число гостей на странице заведения, вы можете забронировать столик. Сервис предложит вам авторизоваться либо зарегистрироваться, подтвердив свой email.

При бронировании сервис удерживает небольшой аванс (Минимальный чек) в размере 200 рублей, который потом вычтется из вашего счета в выбранном заведении. Например, если вы выбрали заведение со скидкой 50% и заказали блюда на сумму в 2000 рублей, то вам принесут счет на сумму всего 800 рублей (2000 - 50% - 200 рублей аванс).

Сервис «ВРадуге» работает в автоматическом режиме. После оплаты данные о вашем бронировании (дата, время, № столика, скидка и № бронирования) мгновенно поступают в выбранное заведение. Мы не рассылаем спам, не передаем ваши данные ресторанам, мы даже не требуем ваш номер телефона и ваше настоящее имя. Никаких лишних звонков и смс. В назначенный день вы просто отправляетесь в ресторан. Копия вашего бронирования есть в вашем личном кабинете и на email.

Прийдя в ресторан, вы говорите, что забронировали столик № в сервисе "ВРадуге" и наслаждаетесь отдыхом.

Преимущества сервиса "ВРадуге":

1. Вы не платите за скидки как на сайтах по продаже купонов. Смотрите видео:2. Вам не нужно звонить в ресторан и договариваться о времени своего визита как при покупке купона. Ресторан уже ждет вас.

3. Вы всегда экономите до 70% от каждого счета в выбранном заведении при использовании сервиса "ВРадуге". Зачем переплачивать?

4. Вам не нужно звонить в ресторан и бронировать столик. Столик закрепляется за вами автоматически при бронировании. А в случае невозможности его предоставления по вине заведения предусмотрен возврат средств пользователю в двойном размере и понижение рейтинга заведения, вплоть до блокировки.

Почему рестораны устанавливают большие скидки

1. Рестораны сами устанавливают скидки на своей странице-минисайте в сервисе. Это является гарантией предоставления скидки. Чем выше максимальная скидка - тем выше страница заведения ротируется в сервисе и больше людей ее посещают.

2. В разные дни и в разное время у ресторанов разная загрузка. Сервис позволяет устанавливать ресторанам в разное время разные скидки для гостей. Таким образом размер скидки изменяется в зависимости от количества гостей, даты и времени визита.

3. Рестораны могут устанавливать условия предоставления скидки, например, при разной сумме заказа на человека (например, при сумме заказа от 800 рублей), указывать, на что она распространяется (на все, только на еду или напитки) и т.д. Таким образом, сервис дает очень гибкий инструмент для управления наполняемостью ресторана и проведению различных акций и скидок.

4. Подключение ресторана к сервису бесплатное. Кроме того, ресторан получает бесплатно: фотосъемку, бесплатный обзорный видеоролик, свой сайт-страницу в сервисе, возможность моментально получать честные отзывы (только от тех, кто бронировал через сервис) и реагировать на них, инструмент по автоматическому бронированию столиков и приему платежей от пользователей и, главное, новый канал привлечения клиентов непосредственно из сервиса. Подробнее о подключении ресторана

Где работает сервис

Сервис работает в Росиии, Украине и Беларуси. В настоящий момент активная работа ведется только по Москве. Однако выбрать и добавить заведение можно в любом регионе уже сейчас.

Что дальше?

Мы строим площадку для взаимодействия гостей и ресторанов исключительно в интересах обеих сторон. Мы создаем новые инструменты и продукты для оптимизации этих процессов, некоторые из которых мы презентуем вам в ближайшее время на SPARKе.

Помогите нам сделать продукт лучше, подпишитесь на наш блог, пишите свои советы, пожелания и вопросы в комментариях. Самому активному подписчику (подписка+комменты+советы) мы подарим ужин на двоих в любом ресторане Москвы в сервисе "ВРадуге". Победителя назовем на СПАРКе. Мы будем разыгрывать ужин в каждом новом посте!

P.S. SPARK, спасибо что ты есть и даешь возможности общаться с коллегами, пусть и не в реале! SPARK, разживись еще и инвесторами, которые бы часто тебя посещали, общались со стартаперами и даже иногда инвестировали в них! А встречи в реале мы можем помочь тебе сделать. Бесплатно. Хоть каждую неделю. Более чем в 200 интересных местах по всей Москве и не только ;-)

b_5792143c97627.jpg

Собираетесь в ресторан или кафе? Зачем переплачивать! Выберите одно из заведений в сервисе "ВРадуге" и получите скидку до 70% на весь счет!

С уважением к сообществу,

СЕО VRaduge.com

Сергей Тихановский

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.