Главное Свежее Вакансии Образование
164 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что нас ждет?

Почему мы говорим о себе "Все точки над IT?" Потому что так мы так захотели:) и потому что так вам будет проще воспринимать наш контент в этом блоге. А писать мы планируем об актуальных IT-решениях для бизнеса, делиться реализованными проектами и решенными задачами, полезными обзорами и исследованиями.

Будем знакомы. Мы - команда разработчиков из Минска с 5-ю годами опыта и 40 готовыми проектами за плечами. Занимаемся разработкой высоко нагруженных сервисов, VR-контента и решений для бизнеса, а также мобильных игр и приложений.

Почему наш блог называется "Все точки над IT?" Потому что так мы так захотели:) и потому что так вам будет проще воспринимать наш контент. А писать мы планируем об актуальных IT-решениях для бизнеса, делиться реализованными проектами и решенными задачами, полезными обзорами и исследованиями.

Digital Gravitation — это 12 амбициозных, думающих ребят, которые круглые сутки готовы творить, создавать новые и совершенствовать уже имеющиеся проекты, корпеть над сложными задачами и, главное, достигать наилучших эффективных результатов. За 5 лет кропотливой работы мы настолько были увлечены собственным делом, что даже не заметили, как у нас «родилось» более 40 проектов! Дизайнеры, маркетологи, IOS- и Android-разработчики, программисты, менеджеры — коллектив, в котором каждый человек появился не зря. Благодаря тому, насколько хорошо каждый из нас «чувствует» друг друга, проекты, которыми мы занимаемся, не знают, что такое «провалить дедлайн» или «слишком сложно, браться не будем». А убедиться в качестве наших работ вы можете лично.

В прошлом год один из наших проектов был удостоен награды от Председателя Российской Ассоциации парков и производителей аттракционов «За вклад в индустрию развлечений России». Речь о сервисе Rides.zone — территории, на которой бизнес становится ближе к своим покупателям. Так, проект даже был удостоен награды от Председателя Российской Ассоциации парков и производителей аттракционов «За вклад в индустрию развлечений России». Это дорогого стоит, а значит, мы идем по верному пути!

А в 2018-ом нас ждет максимальная реновация в собственных продуктах и проектах заказчиков. Всеми новостями и полезными актуальными материалами будем своевременно делиться. Оставайтесь с нами на связи:)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.