Главное Свежее Вакансии Образование
74 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Технология безызносной эксплуатации»

Технология безызносной эксплуатации (ТБЭ) разработана в России. Она основана на применении смазочных материалов с восстановительным эффектом, содержащих антифрикционную ресурсовосстанавливающую композицию (АРВК) и не имеет аналогов в мире.

Универсальный характер технологии позволяет восстановить ресурс, продлить срок службы и обеспечить надежность эксплуатации предельно изношенного механического оборудованияи техники во всех отраслях экономики: в энергетике, в ЖКХ, на транспорте, в сельском хозяйстве, в нефте-, угле- и газодобыче, в промышленности, в личном подсобном хозяйстве и т. д.

Восстанавливается, увеличивается и выравнивается по цилиндрам компрессия в ДВС и в компрессорах; устраняется износ, уменьшается шум, вибрация, температура саморазогрева в трансмиссии, в редукторах, в мультипликаторах, в турбодетандерах, в гидравлических системах, во всех видах приводов и подшипников качения, вообще, в любых механических узлах; устраняется перегрев цапфовыхи всех видов подшипников скольжения.

ТБЭ гарантирует

  • восстановление в процессе эксплуатации изношенных механических деталей и уменьшениеколичества их ремонтов на 50%;
  • увеличение срока их службы в 2-3 раза;
  • уменьшение расхода электроэнергии на 10%;
  • уменьшение расходатоплива и масел на 4-20%;
  • увеличение производительности техники и оборудования на 20-30%.

В результате, ТБЭ обеспечивает на 50% уменьшение удельных расходов на эксплуатацию всех видов механического оборудования и автотракторной техники. Переход от планово-профилактического обслуживания к обслуживанию в соответствии с вибродиагностическими показаниями еще больше уменьшает эксплуатационные расходы и одновременно обеспечивает практически полную надежность эксплуатации механических узлов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.