Главное Свежее Вакансии Образование
1 600 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Каким образом применять пищевое золото при украшении кондитерских товаров - советы магазина для кондитеров норо.рф

Наиболее популярный на данный момент метод использования пищевого золота – посыпка и листовой формат. Однако в последнее время вы можете заметить множество украшений в форме геометрических фигур, шариков, золотых самородков и даже объемных конструкций.

Наиболее популярный на данный момент метод использования пищевого золота – посыпка и листовой формат. Однако в последнее время вы можете заметить множество украшений в форме геометрических фигур, шариков, золотых самородков и даже объемных конструкций. Чтобы не потеряться в многообразии, эксперты онлайн-магазина для кондитеров норо.рф расскажут, какие разновидности золотых украшений используются в блюдах.

b_5cb9a162c1bb3.jpg

Съедобное золото - опыт эффективного применения

Выбор добавок из пищевого золота и кондитерских украшений дает огромный простор для творчества и возможности сделать десерт уникальным и ярким.

  • Объемные посыпки (в частности, "золотые пули", хлопья, имитация самородков и пр.) чаще используют для крупных изделий: тортов, кексов. Однако небольшое количество прекрасно будет смотреться и на пирожных.
  • Тематические украшения из золота. Если вы готовите праздничное блюдо к Новому году, юбилею, Дню рождения, на этот случай изготавливается множество украшений - с надписями, изображениями (пронзенные стрелой сердечки, колокольчики, рождественские олени, амуры). Их можно добавлять в желе, напитки, пирожные, мороженое и даже торты - исходя из размеров и предпочтений.
  • Мелкодисперсная посыпка. Будет хороша для придания изящного блеска кондитерским изделиям (пирожным, конфетам и так далее) или напиткам (вермуту, вину, шампанскому).
  • Плоские украшения - геометрические фигуры, звездочки, сердца и т.д. Ими также посыпают пирожные, печенье, добавляют в мороженое, кофе.
  • Листовое сусальное золото. Покрываются торты, печенье, пирожные, меренги. А в последнее время используется и с несладкими блюдами - в такое золото заворачиваются роллы, бургеры, оно добавляется даже в суп.

b_5cb9a17edab4b.jpg

Вся эта продукция производится в практичной упаковке и требует всего 2 инструмента – кисточку и пинцет.

Золотым может стать любой элемент

Когда для вашей идеи может потребоваться особенная конструкция, то есть, какое-либо объемное украшение (листья, сетки, цветы), вы можете создать их из любого удобного продукта – взбитых с сахаром яичных белков, шоколада, теста – и покрыть их листовым сусальным золотом или золотым спреем.

Мы рассказали в данной статье о востребованном использовании украшений из пищевого золота, которые доступны на данный момент в продаже в каталоге компании «НОРО». Интернет-магазин разработан так, чтобы было практично подыскать украшения из кондитерского золота и оформить заказ из дома или на рабочем месте (товар доставляется в любое место страны). Желаем вам, опираясь на предоставленную информацию, дать волю своей фантазии и задать современные направления в украшении золотых кулинарных шедевров.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Сергей Краснов
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Ответить
Сергей Краснов
Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.
Ответить
Сергей Краснов
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,можно помощь оказать по номеру телефона 89276105497,перевести помощь, связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.