Главное Свежее Вакансии Образование
123 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «WebProjects»

Компания "ВебПроекты" работает на рынке разработки и продвижения сайтов с 2002 года. В штате компании работают специалисты с многолетним опытом работы.

8 причин выбрать нас для продвижения сайта:

- бесплатный анализ вашего бизнеса. Маркетинговый анализ рынка, анализ видимости вашего сайта поисковыми системами, рекомендации по оптимизации сайта под поисковые системы, подбор ключевых запросов для продвижения сайта - мы делаем бесплатно.

- понятно, за что платить. 4 вида оплаты: за продажи с сайта, за целевой трафик, за позиции в ТОПе, абонентская плата. Вы сами регулируете стоимость оптимизации.

- финансовые гарантии. после 3х месяцев работ вы платите только за результат. Результат - это либо конкретная позиция в ТОПе, либо конкретный объем трафика, либо конкретное число продаж с сайта.

- прозрачная схема работы. За общение с вами отвечает ваш персональный менеджер проекта. Мы предоставляем контакты всех специалистов. работающих над проектом. Каждый месяц вы получаете отчеты о работе над проектом.

- комплексный подход. Мы анализируем бизнес-процессы, предпринимаем комплексные меры по поисковой оптимизации сайта - у нашей работы сильный и долгосрочный эффект. Сайт продвигается даже по тем запросам, которые не были включены в бюджет.

- мы - успешная компания. Мы работаем с 2002 года и реализовали более 100 проектов по раскрутке сайтов. По 66% из них мы достигли высоких результатов. Примеры роста посещаемости и повышения позиций.

- мы умеем использовать негативный опыт. У нас были неудачи, и мы знаем, как предотвратить потерю ваших клиентов и не загубить проект по продвижению.

- белое SEO. Мы не используем дорвеи, не спамим, наши сайты не банят, и мы следим, чтобы сайты не падали в выдаче после апдейтов Яндекса.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.