Главное Свежее Вакансии Образование
71 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «WeekCans»

WeekCans - социальный сервис создания событий и поиска партнеров по хобби.

Как вообще пришла идея на создания сервиса,об этом чуть ниже. Сейчас есть много соц.сетей, соц.сервисов ,которые выполняют для нас разные функции от прослушивания музыки до совместных путешествий на машине. Но однажды столкнулся с одним вопросом: я люблю поиграть в футбол с товарищами и сходить на интересные семинары в сфере ИТ или маркетинга. Но не всегда и не все мои друзья играют футбол, а чтоб найти семинар мне нужно было пересмотреть кучи сайтов, чтоб отыскать и не всегда находил.

Я решил найти такой сервис, где зашел,ввел название и город, например футбол, и тебе выбивает, что в футбол сегодня в Киеве будут играть там-то и там-то, а при вводе семинара,выбьет, что семинар будет проходить в Черкассах в воскресенье. Я взял на анализ и увидел, что есть много интересных и уже довольно таки популярных event-сервисов ,например kudago.com, 2gis.ua, flamp.ru, likengo.ru. Но ни один из них не делал того, чего я хотел, он не показывал, где будут играть в футбол ребята, которые также хотят поиграть как и я, или где будет проходить турнир по MAFIA, или когда и где будут авто-гонки проходить в Москве. И решил создать такой соц.сервис - WeekCans.b_5598d7448c6ff.jpg C помощью сервиса WeekCans можно собрать друзей для похода в кино, на футбол или концерт.И если нет времени писать каждому из них лично, или некому написать ведь никто не занимается тем чем и вы тем,то наш сервис решает эту проблему. Уже не нужно обзванивать по 30 человек и создавать рассылки в разных других социальных сетях. Создайте событие, кратко рассказав о нем,указав место проведения и все.Сама идея сервиса является очень интересной и заманчивой, потому что многие мечтают отдыхать, но не все имеют такую возможность и не знают с кем и где. Наш проект направлен на удовлетворения потребностей в отдыхе, общении, новых знакомствах, знакомствах с единомышленниками.

b_559ff0f7b900e.jpg

Наши пользователи все кто любит отдыхать, искать новых партнеров с таким хобби как у них. Мы направлены на Украину, Россию, Белоруссию и близ лежащие страны. В дальнейшем хотим выйти на Западную Европу и Америку. На данный момент нужны средства на обеспечение операционной работы команды, создание и запуск полной версии проекта. Сейчас находимся в поиске инвесторов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.