Главное Свежее Вакансии Образование
169 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Интернет-издательство «WP Media» стало официальным реселлером сервиса Sociate

21 октября Интернет-издательство “WP Media” стало официальным реселлером всех продуктов биржи рекламы в социальных сетях “Sociate”.

Соглашение заключенное между компаниями позволяет издательству реализовывать рекламные форматы социальных сетей Вконтакте, Одноклассники и Instagram, которые доступны в бирже на специальных условиях.

В Медиа-холдинг WP Media входит более 100 собственных веб-проектов, которые компания успешно развивает и монетизирует. Исходя из этого опыта команда разработала пакетные предложения для работы в социальных сетях.

Клиенту не требуется согласовывать каждую группу или объявление, достаточно определить каких результатов и какую аудиторию он хочет привлечь. Такой подход помогает добиться лучших показателей и качественнее отследить эффективность размещения.

Реклама в социальных сетях помогает привлечь более активную аудиторию за короткий период при крайне низкой цене размещения. Гибкие настройки таргетинга и расширенная статистика от Sociate помогают добиться высокой отдачи от кампании.

WP Media оказывает полный цикл сопровождения рекламы для своих клиентов: от разработки концепции продвижения и написания материалов кампании до составления и контроля тайминга размещения.

Сейчас выделены несколько основных пакетов: пакет “Вконтакте VIP”, “Вконтакте базовый”, “Инстаграм” и “Одноклассники”.

В зависимости от тематики есть сформированные предложения по женской аудитории, строительству и ремонту, а также предложение для ресторанов.

Учитывая потребности клиента специалисты холдинга подбирают форматы размещения, подходящие именно под цели кампании: это может быть и планомерные публикации фотографий в сети Instagram или проведение конкурса на базе Vk.com.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.