Главное Свежее Вакансии Образование
702 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Play the game!

Сайт wwwish.ru — это не только краудгифтинговая платформа по схеме «зарегистрировал желание — рассказал друзьям — собрал денег — исполнил», было бы не так интересно, если бы мы ограничились лишь этим. Поэтому и был придуман и реализован довольно непростой алгоритм (с точки зрения необходимости учесть все возможные сценарии и модели поведения), с помощью которого на wwwish.ru есть возможность стать обладателем желаемого с очень большой выгодой. И это утверждение отнюдь не «замануха» для пользователей и не вытягивание лишнего рубля из кармана. Это всё, откровенно говоря, тоже нафиг не нужно было, поскольку есть куда более простые способы этим заниматься, если уж задаваться такой целью.
А мы придумали фактически новую игру, экономическую онлайн-стратегию, «интеллектуальное казино», если хотите. И правила в этой игре довольно непростые, их нужно изучить, понять и научиться применять на практике. Кому-то это удастся легко и быстро, кому-то придётся подумать чуть дольше, кому-то понаблюдать, спросить, прочесть правила ещё раз. Но в итоге, освоившись, как и в любой другой игре, можно не только выигрывать, но и испытывать наслаждение от самого процесса. В нашем случае выигрыш — это желаемые товары, которые приобретаются со значительной выгодой. Процесс — стратегия, тактика, которой придерживается пользователь на пути к успеху, в помощь тут и элементы социальной сети, реализованные на сайте (возможность добавляться в друзья, обсуждать что-то и т.д.). Нужно лишь правильно построить эту самую стратегию, следить за развитием ситуации, управлять ей и т.д. Как в хорошей настолке — многие же, я уверен, увлекаются подобными играми. И не зря мы в перспективе хотим выпустить адаптированную оффлайн-версию нашей «игры», нашего сайта.
И никто не говорил, что это будет просто и тотальная халява (хотя место для везения и случайности мы тоже предусмотрели), это «игра», пожалуй, далеко не для всех, тут нужна смекалка, аналитическое мышление, внимательность, которые, к слову, с помощью wwwish.ru можно и натренировать в процессе, если их изначально было не очень достаточно.
Словом, всем любителям пошевелить мозгами, да к тому же с пользой для себя — рекомендую. А чтобы с наибольшей эффективностью использовать «игровой» механизм, не считайте лишним обращаться к правилам http://wwwish.ru/info и странице часто задаваемых вопросов http://wwwish.ru/node/99, а наша служба поддержки всегда готова ответить на любой вопрос и подсказать, если что-то не очень понятно.
Поэтому играйте и выигрывайте!
Стоит только захотеть!

И в завершение хотелось бы коротко изложить основные правила важнейшего элемента нашей игры — рейтинга.
Итак, семь основных правил рейтинга wwwish:
1. Чем активнее вы помогаете желаниям в кассе исполниться, тем выше ваш рейтинг.
2. Если у вас самый высокий рейтинг, ваше желание попадает в кассу.
3. Если рейтинг достигает цены вашего желания, оно также попадает в кассу.
4. После исполнения желания через кассу списывается не весь рейтинг, а только стоимость исполненного желания.
5. Если рейтинг выше цены желания, после исполнения желания через кассу остаток рейтинга сохраняется.
6. У любого желания всегда есть шанс попасть в кассу в результате случайного выбора вне зависимости от рейтинга.
7. После исполнения желания, попавшего в кассу в результате случайного выбора, рейтинг вообще не списывается!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.