Главное Свежее Вакансии Образование
383 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ТОП 10 видеороликов мая по мнению редакции Ярбулы

Весна закончилась. За это время участники нашего портала успели снять много любопытных видеороликов: советы, рецепты, уроки, умейки и инструкции. Май выдался в меру жарким и настроил наших авторов на летнюю и позитивную волну. В нашем ТОП 10 мая много видеосоветов для приятного времяпровождения в теплые весенние и летние дни.

Топ 10 мая открывает видеоинструкция о том, как самостоятельно сделать такое привычное летнее лакомство как сахарная вата. Технология создания сахарной ваты совсем несложная, главное быть внимательным и следовать советам автора ролика.

В жаркие дни приятно утолить жажду разнообразными молочными коктелями. Рецептов таких напитков много. Автор следующего видеорецепта рассказывает и показывает самый простой способ приготовления вкусного молочного коктеля.

Летом и весной многие традиционно готовят окрошку и используют для этого квас или кефир. Для того, чтобы сделать кефир в домашних условиях нужно знать некоторые хитрости. Именно такие маленькие секреты раскрывает в своем видеосовете автор следующего ролика.

С кружкой домашнего кефира приятно позаниматься саморазвитием. Многие любят мультипликацию, но очень немногие знают сам процесс создания мультфильмов. Чаще всего современные мультфильмы создаются по новым технологиям, например, с помощью компьютерной анимации. Серия уроков по работе в Photoshop очень полезна. Теперь вы знаете, сколько труда вкладывают создатели мультфильмов, чтобы ваш любимый герой смог ожить и сделать хотя бы малейшее движение.

В теплый день сидеть дома совсем не хочется. Автор следующего видеоролика демонстрирует урок уличного паркура для начинающихПаркур — занятие для смелых, ловких и уверенных в себе молодых людей. Всегда помните, что этот вид спорта травмоопасен и не пытайтесь повторить трюки по паркуру без соответствующей физической подготовки.

А вот что нетравмоопасно, так это занятия битбоксом! Учимся азам и повторяем за автором нашего ролика. Помните, что терпение и постоянные тренировки приведут вас к отличным результатам и, возможно, совсем скоро именно вы будете снимать и высылать на Ярбулу подобные уроки.

Летом очень здорово проводить вечера в компании своих близких людей и друзей. А какие вечера без душевных песен у костра? Если вы хотите стать центром веселья, вам просто необходимо освоить несколько музыкальных инструментов. С авторами Ярбулы сделать это намного проще. На портале можно найти полный курс, который научит вас азам игры на гитаре.

Если вам ближе традиционные народные инструменты, то уроки игры на балалайке от участника нашего портала станут для вас незаменимой видеоэнциклопедией.

Участники портала Ярбула — это энергичные и увлеченные люди. Даже в домашних условиях автор следующей умейки находит возможность быть в форме и заниматься спортом. Например, можно узнать как правильно отжиматься.

Весна — это начало периода активного отдыха на природе. Собраться с незнакомыми людьми и провести массовый флешмоб — залог веселого времяпровождения. А еще можно стать одним из героев видеоновости на Ярбуле.

Ярбула говорит спасибо всем авторам, которые вдохновили нас на создание ТОП 10 мая! Всегда ждем новостей, умеек, рецептов и видеосоветов.

Мы в социальных сетях:
LiveJournal
Facebook
Google+
Twitter
YouTube
Вконтакте
533d363657188.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.