Главное Свежее Вакансии Образование
232 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Акция на эту неделю — «Как правильно завязывать галстук»

Скоро 8 марта и мужчины обязательно начнут задаваться вопросом, как же правильно нужно завязывать галстук. А где как не на Ярбуле, можно найти ответы на все вопросы?

Все проснулись? Отошли от праздничных выходных? Тогда слушаем ;) Ярбула объявляет акцию на эту неделю! Её итоги будут подведены после 2 марта.

У нас совсем нет качественных умеек по завязыванию галстуков! Так не пойдет. А ведь скоро 8 марта и наши мужчины должны быть одеты с иголочки, они обязательно начнут задаваться вопросом, как же правильно нужно завязывать галстук. А где как не на Ярбуле, можно найти ответы на все вопросы? На ADME тем временем появилось аж 7 прекрасных способов по его завязыванию, предоставляем вам целостный мануал — «7 способов красиво завязать галстук»

Суть акции: в период с 24.02 по 1.03 включительно снять качественную и красивую умейку по мотивам любого из способов, а можно сразу по всем! И выложить ее на наш сайт. Ролики, присланые позже 1.03, в акции не участвуют. Надеваем пиджачки на рубашечку, ставим свет и вооружаемся выглаженным галстучком. Мы же помним, что включает в себя именно качественная умейка? Качественное видео, хороший звук, поставленный голос, атмосферность и наличе антуража, ну и конечно хорошо подобранные теги, описание и сногсшибательное превью, мимо которого сложно пройти. Если кто-то успел забыть, можно всегда подсмотреть в нашу базу знаний — http://yarbula.ru/knowledge/

Всем, чьи ролики будут наделены атрибутами качественной умейки, а так же пройдут модерацию на проекте, будут начислены дополнительные 1 500 кредитов за каждую умейку!Помните, что конкуренты не дремлют! И если ваша умейка на тот же способ по завязке галстука будет хуже присланной до этого, она легко может не пройти отбор наших модераторов! Поэтому, надо сделать все возможное, чтобы именно ваш ролик стал эталонным ;)

Всем удачи! Ни пылинки на объективе )Дополнительные кредиты будут начислены после подведения итогов акции. Ссылки на ролики, которые прошли модерацию, можно скидывать в комментарии к этой записи, чтобы мы их не потеряли случайно.

Мы в социальных сетях:

LiveJournal

Facebook

Google+

Twitter

YouTube

Вконтакте

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.