Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
210 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Произведены реферальные начисления!

Большая м прекрасная новость для тех, кто ждал реферальных начислений! Ваше ожидание было не напрасным и вы их дождались! Как и все остальные, которые ждут решений вопросов по нашему проекту ;)

Теперь у вас есть возможность наконец-то получить своё долгожданное и заслуженное вознаграждение и более того, начать новую историю, по набору ваших рефералов.

На данный момент, мы в плотную подошли к тому, чтобы сделать этот процесс еще более удобным и продуктивным. Теперь все приглашённые вами пользователи становятся не только вашими рефералами, но и заодно становятся подписчиками на ваш канал! И это еще одна причина рассказать вам о том, что мы начинаем подходить к модернизации ваших собственных каналов, скоро начнут появляться интересные сервисы и возможности по росту вашего личного канала, набора ваших поклоников и их поощрения, что приведет к возможности набрать собственную аудиторию на нашем проекте, которая будет приносить вам еще большие доходы с просмотра ваших умеек!

Но и это еще не все! На этой неделе мы засветим новые возможности по приглашению ваших друзей и знакомых из разных социальных сетей на наш проект. И эти возможность будут постоянно пополняться и автоматизироваться. Теперь у вас отпадет необходимость в ручную обрабатывать ваши контакты, вы сможете пригласить всех с помощью нашего сайта и все, кто прийдет по этим приглашениям, так же станут вашими рефералами и вашими подписчиками автоматически! Это уже сейчас можно подсмотреть в личном кабинете ;)

b_54feec7005260.jpg

Вам останеться доказать своим подписчикам, что они пригласились не зря и что ваш собственный канал будет давать им только качественный и интересный контент в виде ваших прекрасных знаний!

Начинайте уже сейчас готовить именно те ролики, которые смогут заинтересовать вашу аудиторию и они не будут разочарованы. Дело за вами ;)

Мы в социальных сетях:

Вконтакте ... Facebook ... Google+ ... Twitter ... YouTube ... LiveJournal

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.