Главное Свежее Вакансии Образование
66 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Yourcles.com»

Yourcles.com – это совершенно новая игровая концепция знакомств мужчин и женщин, основанная на известных всем различиях между полами в механизмах поиска и выбора партнера. В среде Yourcles мужчины и женщины действуют совершенно по- разному в рамках увлекательного игрового процесса, результатом которого могут быть как серьезные отношения, так и непродолжительные, но интересные знакомства.
5252caf749d39.jpg
В реальной жизни, как правило, мужчина ищет и добивается женщину, которая ему понравилась, а она обычно делает выбор на основе имеющихся предложений от мужчин. Yourcles переносит этот естественный процесс, в который вовлечены все мужчины и женщины при поиске друг друга, в среду интернет, добавляя элементы игры.

Основной элемент сервиса – Круг, в центре которого находится женщина среди определенного ей числа добивающихся ее мужчин. Женщина единовременно может поддерживать только один круг для выбора мужчины, а мужчина может присоединиться ко множеству кругов женщин. В кругах происходят различные активности, которые позволяют женщине постепенно избавляться от нежелательных мужчин и поощрять понравившихся. В круге ограничено количество участников и время его существования.
5252cc3c2d8a3.jpg
Круг для женщины – это возможность привлечь к себе внимание мужчин, сформировать комфортную сферу общения и выбрать подходящего партнера.

Круг для мужчины – это возможность найти и завоевать женщину, а также выделиться на фоне других мужчин ее круга, принимая участие в увлекательном процессе соревнования.

Все существующие социальные сети и сервисы знакомств не учитывают разницу между мужчиной и женщиной, что делает процесс однообразным, прямолинейным и малоинтересным. Yourcles делает выбор женщины более осознанным, а достижения мужчины более значимыми, и все это – в игровой, дружественной и непринужденной атмосфере.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.