Главное Свежее Вакансии Образование
89 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ЮРКОМ»

Центр Правовых Технологий «ЮРКОМ» основан в 2006 году. Над созданием нашей компании работали юристы с многолетней юридической практикой. По итогам 2006 года мы вошли в список крупнейших юридических компаний страны. С 2008 года компания входит в рейтинг крупнейших консалтинговых групп России. В 2011 году компания вошла в ТОП-15 крупнейших юридических фирм страны и возглавила региональный рейтинг юридических фирм Право.RU.

В настоящий момент Центр Правовых Технологий «ЮРКОМ» - это федеральная юридическая компания, представленная в трех городах России: Москве, Саратове и Пензе. В нашем штате работают более 60 специалистов.

Мы предлагаем широкий спектр юридических услуг для бизнеса, который может покрыть практически любые потребности наших клиентов. Знания и большой опыт наших юристов помогает решить даже самые сложные и неординарные задачи. Для максимального достижения поставленной цели Центр Правовых Технологий «ЮРКОМ», в зависимости от условий, поставленных заказчиком, применяет различные подходы в управлении проектами.

Наши юристы самостоятельно формируют новую судебную практику, в том числе в областях энергетического, налогового права, банкротства. Средний показатель компании по успешности завершения судебных проектов достигает 89%. Мы обеспечиваем максимально возможный результат судебного спора.

Услугами компании пользуются крупнейшие промышленные предприятия России, в том числе оборонные и энергетические. Однако мы открыты и для среднего бизнеса. Центру Правовых Технологий «ЮРКОМ» удалось взыскать и сэкономить для своих клиентов около 13 млрд. рублей.

В 2016 году было запущено отдельное направление по сопровождению интернет-проектов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.