Главное Свежее Вакансии Образование
339 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ZaTennis жив :)

Всем привет, и мы снова здесь. Нет, наш проект не закрылся, как подумали некоторые. Мы активно его развиваем, просто я поймал себя на мысли в связи с некоторыми действиями стартаперов в России, что про некоторые вещи надо писать постфактум.

И так что мы делали эти 2 месяца?

1. Наша crm-система теперь не десктопное приложение, а веб-приложение, открывающееся в браузере. CRM-система сейчас проходит обкатку в одном из теннисных клубов.

2. Мы делаем веб-сервис по поиску партнеров. Уже в декабре будет представлен первый рабочий релиз, где вы сможете искать себе партнеров, договариваться с друзьями о предстоящих матчах.

В октябре мы съездили в Казань, пообщались с 2 теннисными академиями. Теперь мы ещё лучше понимаем, что не хватает рынку и что нужно делать.

В Казани побывали в IT-park на workshop «Экономика и метрики стартапа» Ильи Красинского. Самый полезный workshop, очень ценная информация не только по экономике, но и по мелким нюансам проекта, которые могут исправить вашу экономику в разы. Хочу поделиться ссылкой на библиотеку Ильи http://bibla.ru/franzkuhn/ и ссылкой на интересный блог по дизайну, и не только http://artgorbunov.ru/bb/soviet

Также очень знаменательное событие — приезд Боба Дорфа в Набережные Челны. Очень эмоциональный спикер, даже не верится, что именно он был в Челнах, но это действительно правда icon_smile.gif Кто не знает, то вот его книга . У Боба огромный опыт по успешным стартапам. Через все его выступление можно проследить главную нить «Get out of the building» или — Выходите из здания, общайтесь с вашими клиентами и потребителями, нечего слепо кодить никому не нужный продукт.

И еще одна очень хорошая новость — наш проект признан лучшим проектом Бизнес-инкубатора по итогам месяца. Для нас это очень неожиданное событие, так как у нас до сих пор нет платящих клиентов, но мы активно работаем и развиваем проект.

b_54815bb3ad872.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.