Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
103 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Рекомендованные цены на установку ГБО от президента завода

На днях в Украину, по поручению генерального директора компании YOTA LPG EQUIPMENT– Дино Монтанари, прилетел президент завода Yota Group. Цель визита презентация рекомендованных цен на установку оборудования на территории Украины конечным клиентам.

Так же, присутствовала дискуссия относительно преимуществ и качества продукции. Одним из вопросов который прозвучал в сторону президента завода был: «Какие есть преимущества оборудования?» на что был дан основательный ответ: «Первое – сырье. Мы используем сырье только высокого качества, что позволяет оборудованию служить дольше и получать меньшее количество брака. Второе – качество изготовления. Процесс изготовления проходит на современном технологическом оборудовании и технологиям. Третье – контроль и диагностика. Каждое наименование товара проходит 3 и больше стадии проверки, даже гайка не исключение. Четвертая – организация процесса. На заводе работают дипломированные и высококвалифицированные сотрудники.»

В конце собрания президент завода Yota Group добавил, цитирую: «В рынке Украины YOTA GROUP сейчас занимает весьма внушительные объёмы и собирается нарастить от 12% до 18% в течение года, благодаря этому уникальному предложению: первоклассному оборудованию по самой конкурентной цене.»

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.