Главное Свежее Вакансии Образование
71 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новые правила командной работы и отображения объектов

Через несколько дней мы планируем обновить сервис Сметтер и ввести несколько новых функции для командной работы и отображения объектов.

1. Выбор компании в левом меню. Вы можете переключаться между компаниями, для того чтобы просматривать объекты и сметы в которые вас пригласили, либо работать с объектами/справочниками вашего аккаунта. Данные о компании и общие финансы переедут в меню выбора компании в верхнюю левую часть экрана.

b_5cee64e0a2bed.jpg

2. Пользователям с платной подпиской станет доступен новый раздел «Сотрудники», со списком приглашенных сотрудников. В этом разделе будут опубликованы все участники проектов: менеджеры, закупщики, руководители работ, которые сейчас подключены к вашим сметам. В дальнейшем пользователям можно будет устанавливать различные права доступа к корпоративной информации.

b_5cee64e948c53.jpg

3. При составлении смет с помощью справочников, можно будет использовать только справочники пользователя (компании), которой принадлежит данная смета. Перенесите актуальные справочники на аккаунт, где созданы объекты и сметы.

—-

Новые принципы командной работы необходимы для новых функций, которые мы введем в ближайшее время: отображение категорий объектов для всех сотрудников компании, совместной работы со справочниками и множества других перспективных функций.

Мы постарались сделать так, чтобы для большинства пользователей новые правила не повлияли на привычную работу в Сметтер.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.