Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
220 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

На какую сумму рассчитывать, отправляясь на курорты Испании?

Сколько стоит отдохнуть на Майорке, в районе Барселоны или на Ибице? Актуальные цены на август-сентябрь сезона 2019!

Сколько стоит бюджетный отдых в Испании?

Для каждого туриста и путешественника фраза «бюджетный отдых» имеет совершенно разное значение. Для одних 70 евро будет оптимальным вариантом, для других бюджетным будет считаться сумма ниже 50 евро. Так, снять студию на Ибице можно за 30 евро, и это удовлетворит потребности многих туристов и путешественников. Особенно приехавших на отдых в Испании с детьми. При этом, в самое удачное время – конец августа – начало сентября 2019 г.

По сравнению с началом курортного сезона, цены на проживание сейчас немного возросли, и их диктуют собственники отелей и частного сектора. На популярных Салоу и Бланес, в районе Барселоны, они взвинтились стремительно вверх – минимальная стоимость обыкновенного номера в отеле с 3-мя звездами, в данное время там обойдется от 103 евро в сутки. Ели не ограничивать себя пригородами Барселоны и отправиться дальше, то на Майорке будет самый оптимальный вариант бюджетного отдыха – от 62 евро в сутки.

Частный сектор обойдется значительно дешевле, но о нем лучше позаботиться заранее и забронировать проживание в удобном и комфортном месте.

Ллорет-де-Мар – курорт, входящий в топ самых популярных и посещаемых курортов Испании, встретит своих гостей такими ценами - 68 евро в отеле с 3-мя звездами, 74 евро в 4-х звездочных и 185 в сутки, в самых престижных 5-ти звездных отелях.

На Ибице минимальное проживание обойдется в 79 евро, максимальное в 240. Только это относится к отелям, а не к частным виллам, квартирам и домам.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.