Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
243 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ВЭД: Экспорт товаров

Экспорт товаров - одно из самых перспективных направлений развития существующего бизнеса. Важнейшим преимуществом выхода компании на внешний рынок, является расширение объемов сбыта продукции и, как следствие, увеличение прибыли.

b_5d834ec063e48.jpgОднако необходимо понимать, что в процессе выхода на экспортные рынки существует множество рисков и это потребует применения специальных знаний и навыков, которые могут предоставить специалисты компании «ВЭД-профи» (https://ved-profi.ru/).

Что выгодно экспортировать из России?

Экспортеру необходимо правильно принять решение о том, на рынок какой страны или региона наиболее выгодно выходить со своей продукцией, ведь именно от правильного выбора страны/региона будет зависеть успешность внешнеэкономической деятельности предприятия.

Что же в первую очередь необходимо узнать о зарубежном рынке? Для начала необходимо проанализировать интересующий зарубежный рынок на предмет объема рынка, его динамики, тенденций, спроса и предложения, каналов сбыта, тщательно провести анализ конкурентов, определить условия доступа на рынок, а также исследовать требования, нормы и стандарты, которые предъявляются к товару.

Это позволит предприятию не только выбрать наиболее благоприятный рынок для реализации своей продукции в долгосрочной перспективе, но и минимизировать риски, которые могут возникнуть при первой же поставке товара в выбранную страну.

Так, например, на китайский рынок в 2019 году выгодно экспортировать следующие товары:

- пиломатериалы и древесина

- цветные металлы

- шелуха гречихи

- лом из нержавеющей стали

- химическая продукция (битум)

- зерновые культуры

- спиртные напитки

- минеральная вода

- кондитерские изделия

- кедровые орехи

Если в целом рассматривать структуру российского экспорта, то на зарубежных рынках в основном пользуются спросом такие товара как: станки и ручной инструмент, машины для специализированных отраслей, пиломатериалы, продовольственная продукция и т.д.

Компания "ВЭД-профи" обеспечивает индивидуальный подход и подберет оптимальный вариант перевозки товаров. Наша команда высококвалифицированных специалистов гарантирует быстрое и качественное таможенное оформление. Информацию о нас Вы можете найти на сайте https://ved-profi.ru/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.