Марку немецкой спецтехники представили на крупнейшей в России выставке

Возможности своих технологий показали на стендах зарубежные и отечественные компании, специализирующиеся на машиностроении, в том числе бренд Zauberg.
«Центр Технического Оборудования» в лице официального дистрибьютора Zauberg продал более тысячи единиц техники немецкого бренда в прошлом году. На выставке были представлены её новинки — экскаваторы-погрузчики. В перечень самых популярных товаров компании вошли мини-погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, фронтальные погрузчики, а также вилочные погрузчики.
«Несмотря на то, что немецкий бренд — молодой для рынка РФ, он быстро захватил сердца клиентов. Это и позволило сделать рекордные продажи бренда — более тысячи единиц за прошлый год. При этом спрос только растет: компания планирует в 2023 продать уже три тысячи единиц техники с учетом повышенного интереса рынка к немецкому производителю», — сказал гендиректор ЦТО Иван Марьянов.
Первоисточник: Марку немецкой спецтехники представили на крупнейшей в России выставке | ОБЩЕСТВО | АиФ Санкт-Петербург (aif.ru)