Расширяем границы интерактивов на выставках
В перерывах между конкурсами (которые, кстати, в выставочном мире называются ринги) коты и их владельцы сидят и скучают. Кто-то ест, кто-то спит, но в основном бездельничают.
«Отличная возможность захватить внимание публики!», — подумали мы в Petextra и создали свою фотозону, на которой предложили котам раскрыть их истинные сущности и побыть немного extra.
Они проявляли свой характер с помощью различного реквизита: кто-то оказался игривым хищником, кто-то ценителем вкуса, кто-то придерживался философии «не напрягаться», а кто-то вообще все уже про эту жизнь понял!
Пока коты позировали перед камерой, мы общались с их владельцами и собирали обратную связь от тех, кто уже успел предложить питомцам наш корм. Не хотим хвастаться, поэтому не будем рассказывать о том, что отзывы исключительно положительные!
Итог: приятная и расслабленная атмосфера, довольные хозяева, красивые коты, забавные кадры и теплый контакт с нашей аудиторией!
Результат можете оценить сами!
Фото с мероприятия
https://drive.google.com/drive/folders/1I0_x_Mn9R2SK1XkAeeXEDM1nTQcpO2LC?usp=sharing