Главное Авторские колонки Вакансии Вопросы
Выбор редакции:
97 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Росгвардейцы в Татарстане стали победителями межведомственных соревнований ФСО «Динамо» по стрельбе

Спортсмены из СОБР «Тимер Батыр» территориального Управления Росгвардии стали победителями чемпионата ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в Казани.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Спортсмены из СОБР «Тимер Батыр» территориального Управления Росгвардии стали победителями чемпионата ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в Казани.

Состязания проходили на базе Спортивного центра «Динамо» в пос. Мирный. В них приняли участие 11 команд из числа силовых ведомств.

Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве, выполняя упражнения ПБ-2 и ПБ-8 (среди женщин), а также ПБ-3 и ПБ-8 (среди мужчин).

В результате упорной борьбы определились победители и призеры соревнований. Так, в личном первенстве среди мужчин все призовые места заняли представители СОБР «Тимер Батыр» территориального Управления Росгвардии. В соревнованиях среди женщин по итогам выполнения упражнения ПБ-8 первое место завоевала представитель того же подразделения а, один из росгвардейцев занял второе место по результатам выполнения упражнении ПБ-3.

В итоге, по результатам соревнований, в общекомандном зачёте 1-ой группы команд первое место уверенно завоевала команда СОБР Управления Росгвардии по Республике Татарстан. Второе место заняла команда УФСИН РФ по РТ, и третье место досталось спортсменам из УМВД РФ по г. Н.Челны.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.