586 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Участие в шестом международном фестивале беспилотных технологий Rostec Drone Festival

Пилот нашей команды Salie1- Александр Холкин​ принял участие в​ шестом международном фестивале беспилотных технологий Rostec Drone Festival, который проходил​ в Москве 26-27 августа в парке ВДНХ. Он завоевал первое место в личном зачете и второе место в командных гонках.

Александр стал самым скоростным пилотом, забрав золото в индивидуальных гонках скоростного зачета Nitro. Второе место забрал пилот из Франции Тристан Гоин, а третье — Максим Никифоров из Новокузнецка.

Интересный факт: весь пьедестал заняли пилоты британской команды X-Blades и российской DRD-Красноярск. Наш пилот Salie1- Александр Холкин (Красноярск) состоит в обеих этих командах.

Победу в командных соревнованиях дивизиона профессиональных спортсменов одержали Иван Бояринов и Платон Черемных из Team Reactor (Екатеринбург), второе место заняли Александр Холкин и Максим Никифоров из Drone Racing Division (Красноярск), а третье место — Алексей Царьков и Денис Широков из Drone Racing Team — 52 (Нижний Новгород).​