Сергей Урескул посетил BOOTCAMP от Club 500 в Москве

В этом году интенсив был посвящен ключевым аспектам построения сильных команд, включая найм, управление и мотивацию сотрудников.
Сергей Урескул, эксперт в сфере корпоративного права и привлечения инвестиций, основатель инвестиционной платформы Finmuster, а также генеральный директор АО «ИКТ», стал одним из гостей BOOTCAMP.
Встреча участников Club 500 была посвящена командообразованию. Обсуждали эффективные стратегии создания команд, ключевые ошибки предпринимателей при найме и управлении, а также тему выстраивания партнерских отношений.
Программа BOOTCAMP включила:- Глубокое погружение в тему командообразования — от формирования корпоративной культуры до развития лидерских качеств.- Выступления 12 спикеров из разных сфер бизнеса, которые поделились практическими кейсами и методиками управления.- Крупнейший бизнес-нетворкинг — возможность установить контакты с ведущими предпринимателями, инвесторами и представителями международных компаний.
BOOTCAMP — это уникальная возможность получить концентрированную практическую информацию от экспертов из разных сфер бизнеса, обменяться опытом и найти единомышленников. В современных реалиях команда — это главный актив бизнеса, а значит, предпринимателям важно понимать, как эффективно ее строить, мотивировать и развивать.