Главное Свежее Вакансии Образование
147 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Летающий автомобиль. Запчасти и реалии

Летающий автомобиль Airbus на Женевском автосалоне. Рассуждения по поводу обслуживания и сравнительная характеристика с отечественным автопромом.

Не смог пройти мимо и не осветлить данную проблему. Сколько уже шума вокруг данного вопроса возникло, всё никак успокоится не могут.

Ну неужели больше не очем в мире поговорить?? Посмотрите на наш автопром, сколько всего сделано за последние годы - никто даже слова хорошего не напишет.

b_58c573d6b156c.jpg

Летающий автомобиль это хорошо, но учитывайте, что даже если вы смогли (чисто теоретически) насобирать валюту на его приобретение, а как же обслуживание? Вы не задумывались, что для людей это будет очень дорого и некомфортно в быту? Когда свыше 90% дорог у нас находится в неподобающем состоянии, в принципе, данный прибор будет очень даже кстати.

После открытия покупки билетов на полет на Марс, мы тепер собираемся и по земле летать на автомобилях. Идея ясна и логична - нужно как-то развивать и улучшать ехнологии ибо ресурсы не резивые и на всё время и поколениям не хватит. Соответственно, исходя из всего эмоционального моего спича, интересно ваше мнение по данной теме? Как вы относитесь к интеграции и дальнейшему обслуживанию подобных "автомобилей", но уже на наших "дорогах"?

Источник: www.olimpavto.zp.ua/catalog/161-daewoo_lanos_15

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.