Главное Свежее Вакансии Образование
633 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ДЕЛЮСЬ МАНУАЛОМ ПО МАССФОЛОВИНГУ В INSTAGRAM

​Доброго времени суток! Я занимаюсь продвижением аккаунтов в instagram уже не первый год и хочу поделиться с вами полезной информацией об эффективном продвижении с помощью дополнительного способа продвижения - массфоловинг.

Что такое массфоловинг и масслайкинг?

Массфоловинг и масслайкинг - это массовые подписки и лайки, с помощью сторонних сервисов и программ, которых сейчас развелось как китайцев.

Программ и сервисов на данный момент существует множество, но не все они приносят желаемый эффект. Главные известные нами минусы - это подписки не по целевой аудитории (по интернет-магазинам, пирамидам и прочим бизнес-аккаунтам), бан за превышение лимитов на подписки, лайки и тд. (в редких случаях), и самый главный минус - плохая конверсия (к примеру вы подписались на 1000, а на вас подписались всего 10-50 подписчиков - это 1-5 % - эффект хуже некуда).

Приведу живой пример аккаунта моего клиента Ссылка - продвинул в течении 2-х недель, подписавшись с помощью массфола на 10 000 целевых подписчиков, подтвердили - 2000 (это 20% конверсия, и хочу подчеркнуть что это не самое лучшее достижение), + накрутка 1000 качественных офферов для эффекта толпы так скажем!

Можно посмотреть что аккаунт живой, живые подписчики оставляют комментарии.

Аккаунт который подвинут только с помощью накрутки, всегда можно отличить опытным глазом от аккаунта который продвигался с помощью белого SMM - массфол, закупка постов, таргет, написание статей и тд. Даже если покупать комментарии, их всегда можно легко отличить от целевых - пример Ссылка - это аккаунт, который я продвинул клиенту с помощью накрутки (по его желанию естественно), комментарии под фото все купленные на буксах.

А теперь о главном. Я расскажу какими сервисами на данный момент пользуюсь я. Я использую в работе для массфола качественный сервис - Tooligram.

В Тулиграме существует 2 тарифа - тариф Tooligram CLOUD (облачная версия для работы в браузере, цена - 499 руб в мес. за один аккаунт) и тариф Tooligram PRO (настольная версия программы MAC/PC, цена - 1344 руб в мес., без ограничений по количеству аккаунтов).

Если у вас много клиентов, вы профессионал, или хотите работать профессионально в этой сфере, вам необходимо выбрать тариф "Tooligram PRO", в нем существует масса возможностей - это сотни настроек парсинга, фильтраций и задач.

Если у вас много клиентов, вы профессионал, или хотите работать профессионально в этой сфере, НО у вас слабый компьютер или вам жалко тратить деньги, то настольная версия для вас не подойдет! Но, можете не расстраиваться, так как облачная версия не чем не хуже, сбор целевой аудитории вы можете сделать с помощью сервиса "Findgram", этот сервис принадлежит стороннему сервису по массфолу "Instaplus". Вы регистрируетесь в Инстаплюсе, и просите через чат поддержки дать вам промокод на 100-200к баллов 1 раз в 1-2 неделе на Фаинграм. Вводите промокод в Фаинграме и можете его не которое время использовать, пока не закончатся балы. Обычно балов хватает на одну две недели.

ВНИМАНИЕ! Хочу отметить, есть маленькая проблема - Инстаплюс - это достаточно известный сервис, но в нем на данный момент ведутся технические работы и регистрация новых клиентов пока невозможна! Такая ситуация уже длится не сколько месяцев - это по моему наблюдению. НО, можно сделать это через меня. Вы пишите мне свою электронную почту и я вас регистрирую как нового клиента через поддержку. Регистрация возможна только по приглашению.

Инстаплюс, довольно старый и известный сервис, который в принципе имеет много функций как и Тулиграм, вы можете ознакомиться и в праве выбрать сами, какой больше вам сервис понравиться. Мне лично подходит Тулиграм, так как я уже привык к нему. Инстаплюс имеет только облачную версию.

ВНИМАНИЕ! Что в Инстаплюсе, что в Тулиграме есть два БОЛЬШИХ плюса - это индивидуальный прокси к каждому аккаунту! Вам не нужно тратить деньги на прокси, все это у них уже есть и входит в стоимость тарифов! В обоих сервисах дается бесплатный период для использования от 2-х недель!

Я не буду учить вас как пользоваться всеми этими сервисами, но скину полезные видео где все подробно описано как использовать их в работе для хорошей отдачи!) Эти видео с базы знаний от Тулиграм и Инстаплюс, которые я сам смотрел и обучался.

Самое эффективное обучение - это смотреть, повторять и тестировать самому!)

ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕО:

Ссылка на Базу знаний от Tooligram с обучающими видео уроками

Регистрация в Tooligram

Регистрация в Findgram

Для регистрации в Instaplus, как я и писал выше, нужна ваша почта.

Отправляйте мне в лс свою почту в комментарий, я вас регистрирую.

Вот ссылка на сайт Instaplus для ознакомления https://instaplus.me/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.