Главное Свежее Вакансии Образование
125 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

АИЖК Ярославской области сообщает об оперативном и профессиональном обновлении сайта

Начал свою работу обновлённый сайт с адаптивным дизайном компании с государственным участием Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования Ярославской области.

b_5bc0eb3231ab5.jpgС помощью нового сайта Yar-ipoteka.ru клиенты компании смогут получить исчерпывающую информацию об ипотечных продуктах, процентных ставках, дополнительных опциях, условиях получения ипотеки на квартиру в городе Ярославль и Ярославской области. Также на сайте представлено описание следующих разделов:

  • Господдержка при получении льготной ипотеки
  • Семейная ипотека под 6% годовых - молодой семье и многодетным семьям
  • Использование материнского капитала
  • Лёгкая ипотека по двух документам и другие.

Немаловажным преимуществом новой версии сайта является его адаптивный дизайн, который сам автоматически подстраивается под разные устройства: смартфоны, планшеты и десктопы, представляя размещенную на страницах информацию в удобном для восприятия виде на любом устройстве.

Заявку на ипотеку теперь можно оформить с каждой страницы сайта, для чего предусмотрена ссылка в правом верхнем углу сайта, зеленые кнопки по страницам, а непосредственно на страницах ипотечных программ размещены целевые формы заявок, заполнение которых займет не более 1 минуты.

Развитие контентной составляющей сайта предусматривает наполнение разделов:

  • Тематические статьи (например, можно ли взять ипотеку без первоначального взноса и как вернуть часть налога и получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку);
  • Ипотечный глоссарий;
  • Вопросы и ответы.

В дальнейшем предполагается размещение на сайте ипотечного калькулятора онлайн для расчета платежей по ипотеке (в зависимости от суммы и срока кредита, в том числе и с использованием материнского капитала и дополнительных ипотечных опций).

Дополнительная информация

АИЖК Ярославской области представлен на рынке ипотечного кредитования уже более 8 лет и каждый день стремится стать лучше, стараясь предоставлять свои услуги максимально быстро и качественно тем, кто стремится на своем пути к большему жизненному комфорту, успеху и стабильности. Миссия и ценности компании заключаются в том, чтобы помогать людям с особой лёгкостью брать ипотеку на квартиру или новостройку в Ярославле и полностью раскрывать свой потенциал в оформлении своего нового жилья перед новосельем. Официальный сайт компании АИЖК Ярославской области: https://Yar-ipoteka.Ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.