Главное Свежее Вакансии Образование
122 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Компания «СТС Групп» запустила инновационный сервис трудоустройства онлайн

Сервис значительно упрощает и делает максимально прозрачной схему поиска вакансий и найма на временную работу. Трудоустройство производится онлайн, занимает не более часа, а из самой схемы исключаются посредники.

Пользователь сервиса не ограничен в выборе мест и способов заработка кадровыми потребностями своего места/региона жительства. Кандидатам доступны вакансии в крупных мегаполисах по всей России (в бета-версии пока только Москва и Санкт-Петербург). В основном это вахтовая занятость на период от 1 до 3 месяцев, предполагающая работу с проживанием при объекте трудоустройства.

90% вакансий – линейного профиля. В их числе – вакансии, не требующие специальной подготовки, такие как комплектовщик, разнорабочий, упаковщик. Соискатели без опыта могут пройти бесплатное обучение и стажировку с последующим трудоустройством на должности кассира, продавца, работника конвейерной линии и пр.

Набор линейных сотрудников ведется для крупных логистических и складских центров, промышленных предприятий, организаций сфер обслуживания и гостеприимства, ЖКХ, торговых сетей и других компаний. В их числе – «Ашан», OBI, «Евросеть», Faberlic, Coca-Cola, «Шоколадница», «Абрау-Дюрсо», Zara, «Детский мир» и ещё более 500 предприятий. Поддержку сервиса и кандидатов осуществляют партнёрские офисы «СТС Групп» в 50 городах России.

По словам Ольги Седень, генерального директора «СТС Групп», сервису сегодня вполне «по силам» сгладить сложную ситуацию с безработицей во многих регионах страны, а по сути, сформировать новый рынок труда, основанный на идее трудовой мобильности и свободы заработка. Когда человек без привязки к жесткому графику и месту жительства обеспечивает себе доход, выполняя разовые задачи или временную работу в любой точке мира.

По прогнозам экспертов, уже к 2020 году количество пользователей нового сервиса в России и странах СНГ может достигнуть нескольких миллионов человек.

b_5b0bc66aaad41.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.