Главное Свежее Вакансии Образование
68 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

SATA SSD TLC Industrial от SMART

Американская компания Смарт представила промышленные накопители большой емкости на базе современной трехмерной памяти TLC для приложений с преимущественным интенсивным чтением или интенсивной записью

Компания SMART Modular Technologies, лидер специализированных решений памяти, в том числе Random Access Memory, solid-state drive и compact flash 1gb, анонсировала один из первых на рынке SSD приводы сверх высокой прочности, выполненные с применение трехмерных чипов TLC NAND. Ориентированные преимущественно на industrial и оборонные ведомства, сверхнадежные 2.5" SSD SATA приводы обладают широким набором функций для обеспечения качественной защиты диска и высоких пользовательских показателей.

ssd-hrs-t5e-d0bed182-smart-modular.jpg

Основные преимущества

HRS-T5E от Смарт Модулар представляет из себя твердотельный SATA привод форм-фактора 2.5 дюйма, выполненный на контроллере пока не ясно какого производителя в использованием передовой трехмерной TLC NAND flash, что дает возможность увеличивать диапазон объема приводов до 4 терабайт. По информации от Смарт Модулар, приводы HRS-T5E оптимальны для систем с интенсивным reade, к которым относятся регистраторы полетных данных, комплексы наблюдения и анализа информации с сенсоров. Стоит отметить, что для покупателей, нуждающихся в безопасном приводе, дляф систем с преимуществом интенсивной write, производитель рекомендует HRS-T5E в исполнении с pSLC, которые представлены объемом до 1280 гигабайт.

Широкий функционал

Solid-state drive приводы HRS-T5E от Смарт Модулар могут быть выполнены с использованием широкого диапазона дополнительных функций аппаратной и программной защиты. К таким функциям относятся Security Data Elimination Technology, 256-bit шифрование данных AES-XTS, соответствие спецификациям OPAL2.0 и безопасность данных при аварийной потери питания. По показателям механической прочности устройства полностью соответствуют спецификациям MIL-STD-810G.

Производительность и надежность

Новые SSD приводы Смарт демонстрируют типовые показатели производительности для представленных на рынке твердотельных SATA приводов. Скорость reade достигает 550 мегабайт в секунду, а скорость write 535 мегабайт в секунду. Что касается долговечности, Смарт Модулар обещают, что TLC NAND приводы способны осуществить до 2100 циклов write на диск.

Поступление в продажу

Смарт Модулар обещает организовать поставки новых solid-state drive приводов HRS-T5E на склады дистрибьютеров в ближайшее время. Ценовая политика основывается на вариантах исполнения устройств и дополнительного функционала, при этом стоимость однозначно превысит предложения аналогичных solid-state drive Half Slim SATA для потребительских устройств.

О компании

Смарт Модулар - разработчик технологий и производитель специализированных решений памяти, ориентированный на промышленные, исследовательские и военные системы, предъявляющие повышенные требования к надежности и безопасности.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.