Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
49 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Совместимость NVMesh с накопителями Toshiba

В стремлении предоставить своим клиентам оптимальное решение хранения, Toshiba сертифицировала свои корпоративные SSD для подтверждения совместимости с программной платформой NVMesh

Тошиба Мемори Америка, дочка корпорации Тошиба Мемори, мирового поставщика solid state drive носителей и карт compact flash 1gb, рассказала о прохождении сертификации и подтверждении совместимости ее твердотельных устройств NVM Express линейки CD5 для ЦОД и solid state drive носителей NVM Express линейки CM5 для корпоративных клиентов с программным модулем NVMesh для продуктов хранения от Excelero. Программное обеспечение NVMesh создано в соответствии с потребностями в производительности и масштабируемости с малой задержкой для глобальных приложений интернет и приложений для корпоративных клиентов. ПО предоставляет возможность использовать адаптивные к нему SSD приводы NVM Express в какой угодно сети с поддержкой локальных или распределенных файловых систем. С использованием NVMesh потребители смогут получить преимущества от производительности локальных solid state drive устройств на основе NVM Express спецификации, а также все привилегии централизованного хранения.

ssd-d181-d0bfd0bed0b4d0b4d0b5d180d0b6d0b

Дополнительные преимущества

Линейка CM5 преобладает рядом достоинств для потребителей NVMesh, в том числе связанных с поддержкой формата секторов 4096 byte + 8 byte = 4,104 byte. Возможности применения метаданных с блоками 4,104 byte дает возможность NVMesh как убыстрять процессы защиты с двойной четностью, так и оперативно проводить Cyclic Redundancy Check CRC, что позволяет качественно повысить безопасность и целостность данных. Сочетание накопителей большого объема (конфигурации линейки CM5 объемом до 15 терабайт) и встроенных возможностей метаданных делает программный софт NVMesh от Excelero весьма полезной и необходимой утилитой для современных сверхвысоких рабочих нагрузок.

О производителе

Корпорация Тошиба Мемори является признанным лидером отрасли создания устройств хранения данных и стабильно предлагает передовые технологические решения в сфере качественного применения SSD дисков IDE/ SATA/ PCI Express для стремительно растущих потребностей ЦОД и масштабных корпоративных проектов, что дает возможность осуществлять поддержку и стимулировать дальнейшее развитие долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами. Производитель представит свои solid state drive устройства линеек CD5 и CM5 на международном мероприятии ISC High Performance 2019, которое будет проходить 16-20 июня в немецком городе Франкфурт.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.