Главное Свежее Вакансии Образование
62 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Tech Garden и Global Venture Alliance (GVA) начали третью волну приёма заявок на акселерационную программу StartUp Kazakhstan

В рамках данной акселерационной программы все стартапы получат $31 530, включая $20 000 наличными денежными средствами и $11 530 на услуги акселерации, индивидуальную образовательную онлайн-программу, персональную поддержку коучей, обеспечивающую проекту правильное целеполагание и фокусирование, возможность показать свой продукт ведущим казахстанским корпорациям и инвесторам, наладить контакты с эко-системой Кремниевой долины.

Участникам также будет предоставлено рабочее место и бухгалтерское сопровождение, дана обратная связь по стартап-проектам от лучших специалистов и экспертов рынка, организованы мастер-классы от отраслевых профессионалов.

Стартапы, участвующие в проекте, отбираются по четырём направлениям:

  • Индустрия 4.0 + (IoT индустрия, Автономные и роботизированные системы, Энергоэффективность и хранение энергии, Аддитивное машиностроение (3D принтинг), Интеллектуальная логистика)
  • Умный Город (BIM (Building Information Modeling), Сети нового поколения и передача данных, Доступная информационная инфраструктура и безопасность, Умный транспорт и инфраструктура, Социальные технологии)
  • Fintech + (Blockchain, Е-коммерция и технологии монетизации)
  • Новые материалы, добыча и переработка (Новые материалы (нанопорошки, композиты), Технологии для горно-металлургического и нефтегазового комплексов, Переработка редкоземов, Геологоразведка, удаленная добыча)

Для участия в программе необходимо подать заявку онлайн. Прием заявок продлится до 19 ноября 2018 года, после чего экспертное жюри из представителей Tech Garden и GVA отберет заявки в программу акселерации по каждому из направлений. Участие в программе бесплатное. Подать заявку можно на сайте программы: http://startup.techgarden.kz/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.