Главное Свежее Вакансии Образование
126 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

АК БАРС БАНК прошел ежегодный аудит, используя ПО SoftControl TPSecure

АК БАРС БАНК в пятый раз подряд прошел ежегодный аудит и подтвердил соответствие стандарту PCI DSS в том числе на сети банкоматов и платежных терминалов, используя SoftControl TPSecure.



b_5d403987eb15e.jpg

АК БАРС БАНК, являясь крупнейшим универсальным банком Республики Татарстан, оказывает современные банковские услуги клиентам физическим и юридическим лицам, используя дистанционные каналы обслуживания. Банком эмитировано более 1,7 млн платежных карт международных платёжных систем. Банкоматы и платежные терминалы являются конечными точками обработки данных платежных карт, безопасность обработки которых банк обеспечивает в соответствии с требованиями международного стандарта PCI DSS.

SoftControl TPSecure, известный также как SafenSoft TPSecure является программным средством защиты информации, позволяющим реализовать регламенты безопасной эксплуатации ПО устройств банковского самообслуживания. В настоящий момент SoftControl TPSecure обеспечивает безопасность более 180 000 устройств банковского самообслуживания в Российской Федерации и 24 странах мира.

Линейка продуктов SoftControl разработана российской компанией Протекшен Технолоджи более известной под торговой маркой Star Force. В настоящее время под брендом Star Force объединено более 20 программных продуктов для защиты IT-инфраструктуры от таргетированных атак, защиты информации от незаконного копирования и распространения, а также средства обфускации кода и шифрования данных. Компания имеет дистрибуторскую сеть в 89 странах мира, реализовано более 70 000 000 лицензий.

Компанией Протекшен Технолоджи в партнерстве с компанией ICL реализованы успешные проекты в области безопасности информации в банковской отрасли на территории Республики Татарстан и Центрального Федерального Округа.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.