Главное Свежее Вакансии Образование
69 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Мы – команда 01Group

​В нашей команде собрались настоящие профессионалы-перфекционисты, которые сходят с ума, если работа выполнена не достаточно идеально. За плечами наших сотрудников – много тысяч часов выступления на конференциях, публикации в СМИ, ведение собственных профессиональных блогов и т.д. Мы собаку съели на планировании и построении отделов продаж, оптимизации бизнес-процессов, настройке рекламных кампаний в интернете, PR-услугах и многом другом.

Расскажите, как вы сейчас продаете и мы подскажем, как к этой истории "прикрутить" новые технологии.

Мы берем интернет-технологии и внедряем их в мир продаж!

Наша цель – помочь малому и среднему бизнесу увеличить продажи. Как мы это делаем? Оптимизируя ваши бизнес-процессы!

Даже если вы считаете, что у вас нет бизнес-процессов, – это не так :) Если у вас есть клиенты и вы им что-то продаете (не важно: товар или услугу), значит у вас уже есть бизнес-процессы. И их можно улучшить и вывести ваши продажи на новый уровень.

Большую часть того, на что тратит время ваш менеджер по продажам, мы можем автоматизировать. Как вы считаете, может ли сотрудник забыть о важном звонке клиенту? Или о встрече с потенциальным покупателем? Конечно. Поэтому будет надежнее доверить эту часть работы – amoCRM. Система сама автоматически поставит задачу менеджеру "Связаться с клиентом" и напомнит о важной встрече, если такая была запланирована. В любой момент, менеджер может перейти в карточку клиента и вспомнить какой товар интересовал покупателя и на какую сумму. Запись телефонных звонков, гибкая система аналитики, ведение воронки покупателей, автоматическое уведомление клиента о важных событиях, прогнозирование будущей прибыли и многое-многое другое.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.